Kabimsan Сулименко

Я в шоке .То мыши исчезли ,котам нечего ловить на даче,а вчера до меня дошло ,что исчезли не только мыши ,но и птицы. Я каждое лето с мая по октябрь живу на даче.За заботами на даче и работой .не заметила .что и птицы исчезли,синички ,поползни, их много всегда было,воробьи мало стало ,другие пичужки,а ворон и сорок вообще не видно.В лесу вообще тишина, нет пения птиц . Мёртвый лес,без пения птиц ,правда ласточки одни летают ,как в посёлке .так и у нас на даче.Приморье ,Лазовский район,приморцы ,а у вас как?

Ответы · страница 3
Александр Юрьевич Бондаренко

тоже и сочи...

Kabimsan Сулименко

Верно .я на даче живу и всегда привожу котам рыбу .висит в пакете на улице и мух всегда много вокруг пакета.а сейчас ни одной.

Александр Юрьевич Бондаренко

бедный кот, ведь ему придется есть

Kabimsan Сулименко

Так рыба в пакете закрытая .просто они на запах летят.

Александр Юрьевич Бондаренко

боюсь что нет... это мы не чувствуем, а мухи да

Константин Саратовцев

Аналогично.

Константин Саратовцев

Видимо экология испорчена.

Kabimsan Сулименко

Да у нас всё нормально лес сопки, море.

Константин Саратовцев

У нас Волга рядом... Значит по всему Шарику.

Kabimsan Сулименко

Да есть места где наоборот появились много всего.

Олег Синяев

Тоже + дождь

Kabimsan Сулименко

да дожди залили просто .весь август каждый день да через день..Картошка гниёт ,фасоль прорастает в стрючках. уже третий год не могу собрать для еды, только для посадки.

Юлия Александровна

всех полно

Kabimsan Сулименко

Странно .что же тогда у нас такое?

Юлия Александровна

не знаю ,у нас еще и весной охоты не было лоси кабаны медведи толпами болтаются

Dan Bongо

Экология...

Kabimsan Сулименко

Да вроде всё нормально у нас.

Dan Bongо

Было бы нормально, такого небыло бы.

Светлана Филюкова

также,

Kabimsan Сулименко

Сейчас появляются немного синичек

Лиска

😞

Лиска

у нас пчёлы на Урале болеют

Kabimsan Сулименко

Ой без пчёл вообще труба .нет урожая фруктов

Поручик Ржевский

😱