Эдуард Войцеховский

Не подскажите который час?

Ответы
Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Владимир Захаров (Полторжицкий)

В компе в правом нижнем углу посмотрите! Пока ответ мой получите много времени пройдёт. На данный момент 0-38

Екатерина

подскажу) не знаю сколько у Вас сейчас, но у меня на часах 15.57

Серёга

Спасибо, помогли, почти... осталось узнать из какого вы города?

Серёга

Вполне помогли, огромное спасибо вам!

Анастасия Петелина

Я не думаю что этот вопрос имеет значение спустя год

Анастасия Петелина

Евгений Волков

подскажу, тока скажите как пройти в библиотеку)

Наталья Курдюкова

Это смотря в какое время суток вы спрашиваете...

Алиса -Summer

два часа ночи...,самый раз идти в библиотеку ))))

Алиса -Summer

)))))....ну,он должен быть очень крутым и дерзким,состоять в какой нибудь группировке..(или попросту быть бандитом,но не жестоким .. ,а человечным,быть идеальным,но достаточно смелым,таким ,чтоб его все боялись!)...вот примерно так..))

Серёга

Интересно, а вы готовы к такому? Готовы прогнуться под его жесткий характер и небезопасную жизнь?

Алиса -Summer

думаю да...,я смогла бы!..несмотря на мой хрупкий вид,во мне тоже имеется твёрдый стержень..,и если я смогу уважать такого человека,то,я всегда буду с ним,и за него..!Смогу быть нужной,смогу стать его продолжением..или его тенью..)

Серёга

Интересно, вы его ищите или ждете?

Алиса -Summer

да не знаю уже,что правильнее...ждать или искать такого похожего,или.....но, вам это должно быть в общем всё равно.)

Oxba1Da

Могу рассказать, как пройти в библиотеку :о))

Людмила Нестеренко

вы уже не первый. внимательнее смотрите новости.

Елена Литинская

у меня часы показывают год рождения бабушки

Геннадий Рассовский

без четверти три четверти и стрелки вместе

Людмила Нестеренко

т.е. в ДТП попали. Так надо понимать?

Нина Рощина

смотря в каком часовом поясе вы находитесь

Елена Белоус (Онопко)

а по какому времени на Украине22 час 43 мин

А ..... Пропусти!

В это время библиотека уже не работает...

А ..... Пропусти!

Так я и гуторю за необходимость принятия мер! Ить не порядок это!

Серёга

Как думаете, чем всем помочь?

А ..... Пропусти!

Думаю шо понять и простить не прокатит...

А ..... Пропусти!

Тобишь на рабочий кабинет вешаем табличку "Комната релакса" и все проблемы как рукой снимет? Ты гений!)

Серёга

Естественно, и мир спасен )))

Ольга Соколова

Два часа как свиснули, пол часа как ищут.

Tale Quale

Боитесь, что магазин на обед закроется?

Серёга

нет, что алкоголь перестанут продавать....

Tale Quale

в этом тоже есть свой плюс - станете умнее.

Ольга Стрельченко

5 минут как свиснули! Пол часа как ицут!

Ма
Марина

уже час как я лежу и ни чего не делаю...

Серёга

))) вы про меня? грань - дерзкое общение... я со всеми незнакомыми девушками, до 16 лет, обращаюсь на вы...

Ма
Марина

ТЫ звучит дерзко?мне кажется звучит непринужденно...

Серёга

взрослому человеку, тем более незнакомому, сказать ты - проявить неуважение....

Ма
Марина

в обычной жизни может быть, а здесь....не соглашусь...чувствуешь себя ... слишком взрослой...типа ну вот и дожила...

Серёга

без разницы где. человек незнаком. это аналогично у незнакомого человека спрашивать "как дела?"

Асланбек Каримов

По нашему Казахстанскому времени 18:04

Серёга

Что значит по Нашему Казахстанскому? Разве в Казахстане одинаковое время везде?

Инга Найт

Ой, не отвечу я....... Я ... влюблена....

Инга Найт

ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ВЕЧНОСТЬ БЫЛА ОНА У МЕНЯ С НИМ

Инга Найт

О, если правда, говорят же, что влюблённые часов не замечают)))