Ле
Лена

Напиши мне письмо. Напишешь?

Ответы
Василь Битюг

Здравствуйте ,товарищ Лена. Рад Вашей просьбе Вам написать. Я весь в положительной ауре. Умею: петь, плясать, выпивать, играть в домино, гулять с собакой, щупать баб и способен на другие прелести. Тебя готов любить, доить, ласкать, изменять и прощать мою измену. Выходи за меня. Будешь самой счастливой женой. С приветом - Вася!

Ле
Лена

Супер. Спасибо😁👍

Василь Битюг

А я жду ответа, как соловей лета!

Ле
Лена

😁👌👍

Александр Шапко

Леночка, Я ещё застал те времена, когда и Глызин, Земляне, Долина и т.д. пели хорошие песни. Я помню ходил на Них и цирк, и на стадионы. По поводу песни - очень хорошая. Но хочу сказать - привык всегда разговаривать с человеком, а не с картинкой. Извини. Ответил как есть

Ле
Лена

Спасибо Саша😊Работаю, поболтать некогда, забегаю на минутку...😊

Александр Шапко

Лядно, чем занимаешься, а то может в Подмосковье работа есть. У Меня невестка с Ульянова

Ле
Лена

Швея я

Александр Шапко

Понял, когда то в великие застойные, Я работал поммастером - ремонтировщиком на вязальном оборудовании, вязал: носки, чулки и колготки. Так что Мне знакомо это производство.

Ле
Лена

И мне 😊👍

Ва
Валерик

Уже пишу. Скучаете? Я тоже. Бывает такое состояние. Состояние никчёмности. И помочь ни кто не может. У Вас может что случилось? Здесь глупо, конечно вести какой либо разговор в таком состоянии, когда всё и все осточертели. Ну да ладно....

Ле
Лена

Спасибо. Всё так.

Медведь Без Маши.

Вот вертолет спускается с небес,я с ним письмо послать могу тебе,но......я в тайгу подальше ухожу,ведь ты не хочешь писать ни строчки,хотя я так прошу.

Ле
Лена

😊спасибо

Медведь Без Маши.

А мне что жалко что ли?

Ле
Лена

Вам - не знаю, мне - приятно😊👍

Медведь Без Маши.

Я рад за Вас

Ле
Лена

👌

Владимир Дружин

Во перьвых строках моего письма позвольте Вас, прекрасная Елена ,поздравить с новым годом и пожелать , чтобы в новом годе было с кем и было где....)🌹

Ле
Лена

😁👍спасибо

Victor. By

Hапиши мне письмо хоть две стpочки всего
Чтобы я иногда пpочитать мог его
Чтобы спеть о любви пpосто так для души
Hапиши мне письмо хоть одно напиши.

Юлия

Гениальная песня. Одна из моих любимейших. Пишите письма друг другу. Они дарят тепло. Никакая социальная сеть не заменит этого тепла.

Ле
Лена

😊👍

Борис Сазанов

Начинаю. Доброе утро (или какое у тебя время суток). Я одинокий чел без любви. Помоги мне найти ее. У тебя лицо на нее чем-то смахивает

Ле
Лена

Спасибо. Достаточно

Борис Сазанов

Нее. Я только начал. Позволь продолжить. Лена, дорогая лена. Я так давно искал твое лицо. Позволь взглянуть на все остальное

:)

Здравствуйте Лена.вы из какого города.как живёте чем занимаетесь,как время любите проводить,какие у вас интересы.

Ле
Лена

Здравствуйте, это письмо?? 😊

:)

Да

Ле
Лена

ЗдОрово 😊👍

Ан
Ангел

Письма! Когда то были, а теперь ватсап, Вайбер, быстро, но нет той теплоты, которыми отдавали настоящие письма...

Ан
Ангел

Красиво сделано!

Ле
Лена

Обыкновенно😊🤷🏻‍♀️

Ан
Ангел

Приветик! Может быть и так, но мне нравится!

Ле
Лена

😊спасибо, привет

Ан
Ангел

☺️

Александр *********

и строки строки ложатся нежно ,под чириканье пера ,перед глазхами лик сей нежный и прекрасная рука

Ле
Лена

😊👍👍👍

Александр *********

извините если обидел Просто пришли строчки

Ле
Лена

Наоборот😊ЗдОрово

Александр *********

напишите мне письмо, хоть две строчки черканите ,от них сие тепло и жизни свет души прекрасный ,напишите мне письмо ,хоть две строчки ,что прекрасно

Ле
Лена

😊😁

😊Е
😊Евна

Я живу. Чего же боле. Трудно рассказать зачем. Себя любить, и это стоит, чтобы себя взорвать. 🤔

Ле
Лена

🤔

Валерий Шилов

Нет. Могу такое написать, что лучше б не писал. Ты - девушка умная, придумай что-нибудь сама.

Ле
Лена

Договорились😉😊🤝

Rj Sibirsky

я пишу тебе письмо только не дойдет оно его почта потеряет вот такое вот кино))))

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Забавка

Тихо-тихо всё вокруг, ветерок чуть дышит, вам знакомая рука на бумаге пишет...)

Ле
Лена

😊👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Обуржуился этот тип, запатетовал всё, что спел и не разрешает трогать это.👎

Ле
Лена

Понятно... но это - его.. он имеет права не разрешить использовать...😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да но я то не зарабатываю на нём, а просто для души. Однако ему нас рать.

Ле
Лена

Не важно... его значит его...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да , бизнесмен это не моё.

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️😊

Василий Сычёв

Хорошая песня. Музыка, текст... Но увы..... не напишу.. Больше не напишу никому..

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Y. V.(George)

НАПИШУ ТОЛЬКО НУЖНО СНАЧАЛА? ПОЗНАКОМИТСЯ.

Ле
Лена

😊согласна, договорились👌👍

Y. V.(George)

ЧТО БЫ ТЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.😎✌️🎄

Ле
Лена

😁 рассказывайте всё!

Орхи Дея

Спасибо за песню! Надеюсь, что напишет тот, от кого Вы его ожидаете.

Ле
Лена

Спасибо😊🤝

Михаил Леонидович

Глызин красавчик! С детства его слушаю. Зимний сад - коронная тема.

Ле
Лена

Согласна😊👍

Михаил Леонидович

Ленушка💋

Ле
Лена

Ой😁спасибо

Михаил Леонидович

Пожалуйста. Хорошая девушка❤❤💋

Ле
Лена

😊