Серьёзна#И#Непроста

Все так жаждут умных собеседников ..А вы потянете уровень этого ума, дабы не оплошать ?

Ответы · страница 2
Св
Свят

А я никого не выбираю .Отвечаю на все вопросы . Время идёт ,работа работается . А что ещё нужно ??

Здравствуйте

Это как посмотреть, всегда можно найти темы и поставить собеседника в тупик, при желании

Данунах Первый

а вот не надо за всех говорить. я здесь от скуки, мне ваще пох на уровень собеседников.

Серьёзна#И#Непроста

так ....ещё слово и вещать будете в чс ...матами

Данунах Первый

ха...испужала ежа голой задницей...

А Б

Здесь я просто отвечаю на интересный мне вопросы. Классифицировать их - задача не моя

Тет А Тет

Я не потяну. Дурковат я малость. С такой красивой женщиной мне не общаться! 🙂

Квакин Я

Постараюсь. Беседуя с умным человеком невольно пополняешь свой багаж знаний

Master Roma Mamedov

Про ум не будем,а интеллектуальных мало,но с ними очень интересно общаться

Антон (Ulysses)

если не потяну, то хоть удовольствие получу от общения с умным человеком

Серьёзна#И#Непроста

хороший исход

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

С заумными не интересно . Достаточно того чтобы интеллект присутствовал

Прохор П

Да, я сегодня выпил, норму, "мама моя дорогая." Уже в сон клонет. но терплю.

Павлос

Это серьёзно....... Блин......, а как узнать свой уровень по вашим меркам?????

Павлос

😁 А вот теперь внимательно прочитайте СВОЙ вопрос Леди!!!!!!!!!!! Как жаль....., мне и правда показалось что у вас есть интеллект...., а вы даже не тяните на детскую культуру воспитания....., не говоря уже о развитии ума😁 (Мне тоже нравиться сюрреализм) Пытаясь с острить, вы измазали наш диалог каким то вазелином, и утлым умом( это ваши слова) Честь имею!!!!!!!!! 🌺🌈

Серьёзна#И#Непроста

может, и имеете её ..честь ..но с грамотностью у вас ..не сложилось ..хотя .. возможно , чтение исправит ситуацию вашу ..

Павлос

🤗 Есть одна истина , Леди........ С женщиной спорят не умом , а сердцем🌺🌈

Серьёзна#И#Непроста

с женщинами вообще не надо спорить - они все дуры рекомендую .... для непосвящённых .... сразу соглашаться ..как в анекдоте ..визгу много ..шерсти мало

Павлос

Неправда!!!!!!!! Женщины это богини!!!!!! Им, дана участь, высекать из мужчин божественные искры и заставлять летать......... Это я знаю точно. Просто я художник.🌺🌈

Aleksander Jakovlev

Заранее не знаю. Надо начать диалог, чтобы определить этот уровень )))

Серьёзна#И#Непроста

вы такой умный? я , лично , не рискну блистать своим невежеством

Aleksander Jakovlev

Я не такой умный, иногда те, кто ищут, считают себя такими умными )))

Серьёзна#И#Непроста

а я об истинных эрудитах

Владимир Асиновский

Там у Вас написано "Лихтенштейн" Это псевдоним или город или .не знаю

Серьёзна#И#Непроста

карликовое государство (160 км²) в Западной Европе

Владимир Асиновский

Спасибо

Галя

Нет, конечно. Умный человек видит не собеседника, а запятые и тире.

Серьёзна#И#Непроста

оо ... это меня клинит от одной ошибки в тексте ..но это не является признаком моего величайшего ума

A0
Alex 007

Нет конечно, зачем мне тянуть уровень, его прикладывать нужно 😁

Виктор Гордеев

Зависит от того чего вы хотите, я не пойду на все, хотите диалог?

Василий Тимощук

у каждого свой потолок в этом плане... так что - не огорчайтесь !

Владимир Асиновский

Мы выбираем по своим возможностям. Через чур умных я не люблю

Владимир Асиновский

а с глупыми нам не попути. Верно ?

Владимир Асиновский

Вот мне с Вами или наоборот Вам со мной ( наравне) можно смело общаться

Евгений Жуков

Каждому своё .умное выражение лица не является признаком ума

Авраам Чулпанхаматов

Все зависит от уровня собеседника... ниже плинтуса не потяну.

Серьёзна#И#Непроста

Ничто не сравнится ..с Чулпанкой моей ...

Авраам Чулпанхаматов

Сверкающей искрами тысяч огней...

Серьёзна#И#Непроста

о ! Соле миа!!!!!!!!!!!

Серьёзна#И#Непроста

а так всё хорошо начиналось ..запал закончился?

Авраам Чулпанхаматов

Надо домом заняться... к моему коту гостя подогнали на уикенд... разгром, как после обыска.

Серьёзна#И#Непроста

оо ... а у нас . под грудой тепличной пленки ..обнаружился спящий ёжик..это удивительно

Серьёзна#И#Непроста

взрослый ..я так поняла ..что и они в зимней спячке находятся