Stop Пиар Иван Пауэр

Почему у Чебурашки были проблемы с друзьями , вроде он был не плохим трансвиститом или каким то там гибридом вообщем фигнёй непонятной , но был достаточно воспитанным , коммуникабельным и вроде как обаятельным , но тем не менее только крокодил который более длинным был чем зелёным ?

Ответы
Татьяна Юрченко

Вот не трогай мой мультик, своими извращёнными, из детства вытащенными трансвиститскими фантазиями

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну зачем вы меня ругаете , я же не употреблял матерных слов и хорошего сказал не мало о нём

Татьяна Юрченко

Я не ругаю, я констатирую, а Вы, пиаритесь на детях, и мораль и нравственность находятся далеко за Вашим пониманием

Stop Пиар Иван Пауэр

Я вовсе не пиарюсь и тем более на детях , я заранее стоп сказал пиару , возможно просто я смотрю на вещи под другим ракурсом , возможно не догоняю чего то , но я всегда готов идти на компромисс и выслушать мнение собеседника

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну что вы хохочете , я же могу не по детски заразится 😆

Stop Пиар Иван Пауэр

ну хватит а 😆

Nick Newill

Потому что был тряпкой, а таких никто не любит 😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно , но он как более пацан был или девка , хоть и не моё это дело , просто праздное любопытство ?

Swetlana Lier

потому что у чебурашки были уши большие

Stop Пиар Иван Пауэр

думаете они ему создавали достаточно качественную акустику ?

Swetlana Lier

Не могу знать я ведь не чебурашка

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а воображение включить слабо

Swetlana Lier

😱

Галина

Я не отвечю ,Вы устали .

Stop Пиар Иван Пауэр

Да как сказать , вроде нет , а что , почему вы меня об этом спрашиваете ?