Виктория Миних

Стакан наполовину пустой или полный? Что налито в стакан?🙃

Ответы
Александр Кишинёв

Чтобы ни было налито в стакан, он всегда полный. Надо учитывать и тот воздух, который содержится в стакане. Причём это не зависит от того, что налито в стакан.

Иван Григорьев

В моём случае так. Наполовину полный, если наполовину и наполнил. Наполовину пустой, если наполнил полностью и половину уже выпил. Сок.

Владимир Гибадулин

Что за глупый вопрос: Стакан наполовину пустой или полный ? Полстакана, он и в Африке полстакана. Психологи, мозги людям морочат...

На
Наверное

Если же вам не известно, что было со стаканом до того, как вы его увидели, тогда все решает ваше отношение к жизни.

Парасат Цпп

Наполовину полный) если в стакане имеется содержимое хоть на 1/4, он всё равно не может быть пустым.

Михаил Лебедев

Это зависит от того какой человек: оптимист или пессемист.. В стакан может быть налито, что угодно

Михаил Мишугин

Для меня это просто полстакана жидкости, я не думаю о том , пустой он или полный.

Владимир Фефилов

До обеда-наполовину пустой, после обеда-наполовину полный..

Николай Костров

Водка - наполовину стакана пуста, Вода, наполовину полна...

Балбес

Если вода - полный! Ну, а если самогон - ПУСТОЙ!!!🖼

Николай Семенюта

Если виски – почти пустой, если вода – наполовину пуст...

Kamo Avetisov

Вообще то он наполовину польний, а налито коньяк

Павел Кузнецов

не имеет никакого значения - вопрос философский

Сергей Афанасьев

Наполовину-значит 100 грамм.Стопка -значит водка!

Даниил Тришин

Полон Оли пуст, решать тебе, что бы там ни было.

Vahtang

Для меня полный наполовину,а налито по вкусу!

Александр Дугинец

Люблю тока полный и не слабее коньяка!!! 🥃🤪

Андрей Евдокимов

Да похер, если я решил, то выпью обязательно

Андрей Андрей

ЕСЛИ вода то пустой, ЕСЛИ спиртное полный.

Александр Шляхтун

Если минералка утром - наполовину пустой!