Тишина До Рассвета

Что нужно, чтобы открыть полиэтиленовый пакет в полиэтиленовых перчатках?

Ответы
Ум
Умиление..

ШЕСТЬ ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ ЗВУКОВ.

«ССССССССС» - ЗВУК ЛЕГКИХ.
Применяется при простуде, чувстве грусти и печали.
Техника выполнения: глубокий вдох. Поднимайте руки перед собой, повернув ладонями к себе. На уровне глаз разверните ладони наружу, продолжая поднимать руки. В конце движения ладони как бы совершают толчок вверх, локти округлены, пальцы рук направлены друг на друга, зубы сомкнуты, но неплотно, а губы слегка приоткрыты. Медленно выдыхайте воздух сквозь зубы с долгим звуком «ссссссссс». Почувствуйте, как с этим звуком легкие наполняются энергией и освобождаются от всего дурного. Полный выдох. Опуская руки, задержите их на уровне легких и представьте, что они наполняются ярким белым светом.

«ЧЬЮУУУУУУУУУ» - ЗВУК ПОЧЕК.
Применяется при страхе, усталости, головокружении, звоне в ушах, боли в спине.
Техника выполнения: глубокий вдох. Сведите ноги вместе. Наклонитесь и обхватите руками колени, соединив пальцы рук в замок, а спину выгните. Одновременно приподнимите голову так, чтобы взгляд был направлен вперед, и напрягите мышцы рук. Ощутите натяжение в спине. Округлите губы, как будто задуваете свечу, и сделайте медленный выдох со звуком «чьюууууууу». Одновременно втяните живот. Полностью закончив выдох, разведите ноги и положите ладони на поясницу. Вообразите, что почки насыщаются голубым светом, уходят все неприятные ощущения, если они были.

{ ��z/�k

Валерий Парчук

Взять пакет. Сместить большой и указательный пальцы обеих рук к центру пакета и небольшими, одновременными, круговыми движениями выше указанных пальцев, добиться расслоения спаянных краев пакета! (23 года в ВС РФ не проходят зря) 🙂

Тишина До Рассвета

я видела

Валерий Парчук

Ну вот я и являюсь "молодым пенсионером", которого так любят "пнуть" за то, что "молод для пенсии".))))

Тишина До Рассвета

армейская травма?

Валерий Парчук

Нет... Я же Вам писал, что я - "трус"... По выслуге лет... 23 года календарных (26 лет - в "льготном")....

Тишина До Рассвета

жизнь продолжается

Виктор Шаламов

Мокрый язык нужен. Смачиваешь я зыком палец и легким движением руки разделяешь плёнку.

Тишина До Рассвета

устойчивая психика нужна

Виктор Шаламов

А с неустойчивой психикой в период пандемии и на улицу то лучше не выходить.

Re
Revuntiv

В перчатках не получится, а снимать их нельзя. Предлагаю выбросить пакет

Елена Дробчак

ой...терпение ...конечно....)))и опыт...у нас продавцы научились....

Тишина До Рассвета

устойчивая психика нужна

Елена Дробчак

это правда...

Елена🇷🇺

Попросить продавца в резиновых перчатках сделать это.

᠌ ᠌

Намочить пальцы.))

Тишина До Рассвета

нужна устойчивая психика

᠌ ᠌

Ага.)))

Фиан

Запастись терпением или попросить кого-нить...

Му
Мусечка

главное быть здоровым, а там все получится

Лидия Синицына

Сложно. А если и лицо в маске, вообще жуть..

Тишина До Рассвета

устойчивая психика нужна

Лидия Синицына

Да!! И за лексикой следить!😀😀😀

❄C
❄Ice Cream❄

Стабильную психику и настрой на победу))))

Июнька

Снимаю маску,перчатку,плюю..и вуа-ля!!

Балбес

Немного Бога и какой-то матери... 🤪

Poll Poll

Снять перчатки,это же очевидно😉

Владимир Пупин

вы маску в них снять пробовали?

Тишина До Рассвета

не ношу маску

Наталья Маргаритка

пошоркать руками за край мешка

***Kym***

Вспомнить черта раз двадцать..

Ша
Шальная🇷🇺

Нужно уметь это делать, я умею)

Всего Хорошего!

Сноровка, закалка, тренировка

Ма
Марина

Терпение и крепкую нерв сист

Ан
Анатолий

Намазать перчатки талькой...