Станислава Левицкая

Важны ли для вас,семейные ценности,традиции,или это всё второстепенное?

–2
Ответы
Аделина Свабода

Ценности у семьи и цель должна быть. А вот с традициями спорный вопрос. Какие традиции вы имеете ввиду?

Аделина Свабода

Не всегда. Ведь и папы погибают и далеко не все в наше время готовы нести ответственность за детей. И это как правило узнаётся в отношениях.

Станислава Левицкая

Мальчикам сложно в таких семьях...

Аделина Свабода

В каких?

Станислава Левицкая

Где одни женщины.

Аделина Свабода

Ну как правило женоподобные мальчики. Но есть и исключения.

Анна

Личные семейные ценности, то есть моей семьи- да,ценны. А общепринятые не обязательно

Та
Татьяна

Очень важны. Их нужно поддерживать. Они не дают молодежи уйти в сторону.

Ученик Чародея .

К сожалению у меня всегда была на первом месте работа...

Татьяна Tatiana

да, важны! может, просто потому, что их немного

Вяткина Екатерина Александровна

Для женщины всегда семья на первом месте.

Светлана Филюкова

важны, собираем по крохам...

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Семья на первом месте.

Niemand Против Войны

Смотря какие, мадам.

Станислава Левицкая

То что передается из поколения в поколение..

Niemand Против Войны

Дык они разные, мадам. Вот был Домострой – тоже вить передавался из поколения в поколение. Жена да убоится мужа своего, дети не моги жениться без благословения родителей, и т. д. и т. п. Хочете такие традиции?

Станислава Левицкая

У меня все было по другому и я рада,что в семье,где я росла было все уважительно и интересно.Всю жизнь добивалась,чтобы и у меня было всё так же..

Игорь Морозов

Скорее анахронизм !

Александр Шебалин .

Это самое главное.

Демонолог Миднайт

Не знаю, что это

Тё
Тёма

Одно из важных.

Альтер Эго

Первостепенно

Аламути

Пока мы люди...

Александр Грызлов

Нету их у нас

Сергей Никифоров

Очень важны!

Георгий Клинцов

О да,важны.

А. П.

Не важны.

Станислава Левицкая

Видимо для кого как..

А. П.

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Станислава Левицкая

Если хорошая и благополучная семья,где много внимания уделяли детям,то хочется чтобы и в своей семье было все так же..

А. П.

Да, идеальное состояние.

Станислава Левицкая

Но так бывает,поверьте мне..

А. П.

Пока не надоест.