Диана Грошева

Интересно, а Путин поддержал бы идею восстановления СССР, если бы этого потребовал народ?

Ответы
Николай Балакирев

Очень интересно ). А это зависит от тех людей, которые над ним стоят. Ну да ладно, красочно представим, что он независим. Просто не понимаю, а какие ему выгоды от этого? И когда в последнее время правительство слушало народ? )

Алексей Михайлович Ловкачёв

Думаю, что вряд ли, так как он понимает, что возврата к прошлому не будет, хотя, наверное, не против СССР.

Злыдень С Жалом

Скорее всего,он бы поддержал восстановление самодержавия и абсолютной монархии.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Он и сам этого хочет только не в том виде как был СССР..