_Бегущая_По_Граблям_

У вашей собеседницы объем мозга и объем груди должен совпадать?)

Ответы
Александр Колосов

Если объëм мозга стремится к нулю, то объëм груди не имеет значения - бежать, пока не зашло куда дальше. А так, грудь имеет второстепенное значение. У любого мужчины в первую очередь взгляд на попу и еë соответствие с талией, потом на грудь, и уж после обозреть всë. Только после этого узнаëшь мозги и душу. Есть просто самцы, которым фракции главное, А по мне - не могу я без души и с безмозглыми, хоть какие формы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму девушки слишком приуаеличтвают значение своей груди возможно из за не достаточного объёма мозга!
Второе если мозга там нет.
То остаёться смотреть на грудь

Семён

Не обязательно, главное что бы мозги были, грудь здесь никак помочь не сможет, если они отсутствуют ...

Семён

Я не прав ... ???

_Бегущая_По_Граблям_

Я согласна с вами)

Семён

🌹🌹🌹

Ваня Иванов

Необязательно..объём груди также впечатляет как и объём мозга,пусть и временно.

_Бегущая_По_Граблям_

А параллели между ними нет?)

Ваня Иванов

нет..сиськи по-своему впечатляют,мозги по-своему.

Наталья

Как совместить не совместимое и впихнуть не впихуемое? Риторические вопросы…

Алексей Иванов

недавно отправили на инвалидность актрису с 15 размером, она не смогла ходить

Аэ
Аэроплан

неа не важно , я же не синтаксис в поэзии пушкина обсуждать буду с сиськами😀

Жека

Да нет мозги важны конечно и грудь важна но грудь без мозгов тоже хорошо

Павел Лелеков

А при чём тут объём груди? А объём мозга может и не влиять на интеллект...

Просто А...

у моей?.. объём груди не имеет значения.
...Но она всё таки должна быть. 😉

Дмитрий Дмитрокопуло

Мозгов больше грудь крепенькая, рост низкий, волосы кудрявые черные

_Бегущая_По_Граблям_

А мозгов меньше и все наоборот?)

Дмитрий Дмитрокопуло

Нет мозгов больше. Математических

Три3Ло Zloe

Объёмы не критичны . Гораздо важнее качественные характеристики.

Тимербулатов Рамис

Ну грудь больше должна быть тогда на мозги внимания не обратят🙂

_Бегущая_По_Граблям_

С грудью общаться удобнее?)

Тимербулатов Рамис

Берешь в руки маешь вещь🙂

Sergio

Не обязательно. Объем груди компенсирует все остальное.😁

Te
Temizie

Ну наверное лучше так, чем без мозга, а тем более без груди)

Сергей Волков

По мне лучше, что бы грудь была значительно меньше мозга)))

Сергей Волков

У каждого свои пристрастия)))))

Андрей Григорьев

У моей невесты совпало. Грудь номер семь и мозг не меньше)

_Бегущая_По_Граблям_

Довольны?)

Андрей Григорьев

Несказанно

_Бегущая_По_Граблям_

Цените и берегите))

Marina Sadovaya

Ну не 7 А 6й размер. А мозг такой IQ сама офигела.

Александр Грызлов

Не все так просто, есть груди , и голову не унесет от мозга

Seth Terran

чем меньше объём мозга тем доступнее объём её груди.. 🤔

Эл
Эллиот

Приветус. 100 лет тебя не было. Нет, не обязательно😆

_Бегущая_По_Граблям_

Эта брешь долго будет в тебе, но это жизнь и тут мы бессильны(

Эл
Эллиот

Я всё понимаю. Когда стоял над ее гробом, то было какое то равнодушие, А вот сейчас йок.

_Бегущая_По_Граблям_

Там у тебя был шок, сейчас происходит осмысление, что это навсегда ты потерял самого близкого тебе человека

Эл
Эллиот

Да. Ты всё верно понимаешь. Ок, проехали. Жизнь продолжается. Просто мне надо научиться жить с этим.

_Бегущая_По_Граблям_

Ты с этим справишься, главное только старайся не зацикливаться