Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мне сказали,что у меня дурацкий ник)))Кто также считает?)))

Ответы
Александр Кива

Можно было бы вам попробовать проконсультироваться со стилистом, заказать проект в дизайнерском бюро, сфотографироваться в модном ателье, но вряд ли вас стали бы принимать здесь как английскую принцессу!

Тамара Гончарова

Такая мелодия просто бальзам на душу 😘 😘 Не то, что из пролетающей мимо машины раздаётся грохот.

Го
Горец.

Есть в музыке понятие такое. Это обычно спокойная, медленная нежная мелодия. И без слов обычно.

Го
Горец.

Наверное, надо просто соответствовать, выбранному нику.

Ets

Да у вас вообще ника нет, вот если бы была "Симфония страсти", то да, всем никам ник. Меняйте.

Ets

Тогда оставайтесь с дурацким.

Владислав

У нас счастливым улыбкам завидуют. Вот если бы драная кошка была, тогда это нормально.

Ар
Арёлик.

Наверное дурацкий, я быс разу название этой тихой мелодии трека ygbcfk и дело с концом

Ар
Арёлик.

ну, название трека,, музыки, мелодии...тихой!)

Ар
Арёлик.

давай меняй мелодию!)))

Ар
Арёлик.

кассету перемотай!)))

Таки Тарханов

Я люблю тихие мелодии) Громкие уже не слушаю) Т.ч. нормальный ник) Никого не слушай)

Я и не слушаю))Смеюсь просто)

Эдуард Лев

Дураки так стают! Хороший НИК! И в композиционном плане! И настроение чувствуется!

Бортинженер Летающей Тарелки

Хороший ник. У братьев Мищуков есть очень красивая песня с таким названием

Вадим Аладьин

ну поменяйте ник, "Тихая Мелодия", на ник - "Дурацкий Ник". Пусть заткнутся

Мирослав Бороздин

может ВЫ взлететь собрались...или занимаетесь дыхательной гимнастикой?

Мирослав Бороздин

мне ВАШ ник понравился: он настраивает на спокойствие и умиротворение...

Галина Татаринова

Отличный ник!! Мне очень нравится. Давнр смотрю и восхищаюсь.

Remete

Если он вам нравится, то другим до этого никакого дела )

Ко
Константин

ну это явно сказал какой нибудь "дикий псих из зада".

Сергій

Очень даже хороший, особенно нравится, что тихая)))

Елена Лихацкая

а есть громкая музыка или нет.я и не такое видела

Николай Ушаков

Гагарин прям в полете!?Гермошлем только одеть!!

Кристинка Жан

Не замарачивайтесь на невежестве недалеких. ...

Де
Дерсу

Кому же охота тебе под раздачу попасть уж...)))

Де
Дерсу

Надоть ещё комлимент добавить?)))

Де
Дерсу

Так кто из нас сдрейфил тогда?)))

Радость

Просто шикарный! 🖼