Гарсон №2

что у вас лежат три предмета на столе?

Ответы · страница 3
⚛А
⚛Алиса⚛

больше трех))

Keeper

Стоят, не нужные никаким музеям: пишмашинка Марка Лисянского, настольная лампа под зелёным абажуром Зои Воскресенской, чугунные Гена с Чебурашкой - сувенирная скульптурка Ники Турбиной...

Keeper

😊

Амина

штук 10

Гарсон №2

чего ручек? или карандашей?)

Амина

предметов

Амина

десять долларов одно купюрой...но не на столе)))))

Амина

а эта сумма-в рублях...нах баксы? так для ассортимента

Татьяна ***

много

Татьяна ***

да

Гарсон №2

у мня тоже много..даже вещь интимного характера)

Татьяна ***

))))

Гарсон №2

догадались ..презерватив) лежит и никто его не трогает

Тина

лежат

Ни
Нинэль

Один

Ни
Нинэль

Да,есть выдвижная полочка в компьютерном столике,а под этой полкой ящик выдвижной для всех мелочей

Гарсон №2

ага) знаю такой .. вы меня извините, но сразу спрошу: А где вас деньги лежат?)))

Гарсон №2

хорошо! мне от людей ничего не надо,... кроме денег и Любви! и это правда!))

Гарсон №2

Спасибо! правда мне успех не нужен))

Гарсон №2

хочу просто жить в гармонии с окружающим миром, пусть даже и банально, просто и ещё спокойно, Всё зависит от нас самих.