Волк Мими

а вы посетите мою страницу вк http://vk.com/id320498691 добавите ли вы меня в друзья или нет

Ответы
Елена Блогер

а зачем тебе мнимые, фальшивые друзья??

Ан
Анна

вот возьму и добавлю 😜

Волк Мими

без каких эмоций например.

Ан
Анна

у меня их целая куча обычно 😂

Волк Мими

у меня тоже.только от лишних избавился которые не нужны и мешаются.

Волк Мими

страх отчаение негативные кароче.

Волк Мими

что тобою движет. ответ эмоции а вот эту теорию я опроверг. можно двигать эмоции взяв их под контроль жить стало намного веселей

Л*

посетила, если есть общие темы

Се
Серж!!!!

а на фиг мне это нужно

Ле
Лейла

У Вас друзей нет?

Волк Мими

я не добовляю тех кто не общается и удаляю тех кто просто весит давно без активности. да и страница не давна появилась хламить ее всеми подрят как принято я не собираюсь.

Волк Мими

ути пути растроилась как рояль.

Татьяна Дорук

это спам..да

Волк Мими

прям оскарбила. да нет это не спам. просто тут я редко а кто хочет больше обомне знать так удобний вк

Татьяна Дорук

зашла посмотрела все в порядке...Симпатичный..

Василиса

А что надо?

Ната Дем)))

К чертям

Ната Дем)))

Не знамс)))

Ната Дем)))

Бывает

Машка ↯ Ёпрст

А зачем ?

Волк Мими

а кто хочет там удобней общаться

Афоня Смолина

А зачем?

Волк Мими

просто веду статистику кто как отвечает. к справке тебе на будующие вопросом на вопрос отвечать показываешь сам себя мягко выражусь дерьмом.

Волк Мими

прямые ответы не несут в себе интерес. ответ в загадке выше.

Люсьен ***

А надо??

Зеркало

Нет.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет

Волк Мими

хах. мне нравиться такой ответ.

Волк Мими

не бойся я согрею если что

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Меня мама не отпускает

Волк Мими

а ну я с ней договарюсь. только сперва у нее поводок от тебя спрашу. таких маленьких я привык держать на кородком поводке пока молоко на губах обсыхает.

Андрей

Нет

Андрей

Почему

Волк Мими

не скажу не интирестно будет

Андрей

Хорошо

Марина

Нет

Юлечка

Нет

Наталья Николенко

нет