Галя

Какое дерево плодоносит длинющими свисающими карандашами?

Ответы
Та
Танча

березка

Галя

видимо, какой то сорт акации....стручки длиннюююющие, листья крупные....а цветет ммммм

Михаил Анисимов

акация?

Галя

видимо да, какой-то сорт акации, длиннюююющие стручки свисают. листья крупные...а когда цветет запах мммммммм

Танюша .....

Берёза

Галя

Нееет,длинные карандаши висят. В Саратове повсеместно растут,по моему,какой то род акации, имеющей длинный стручок

Наталья Тимошенко

какое?

Галя

В САРатове карандашным называют. Какой то вид акации,видимо. А когда цветёт,3апах! Ммммм...обалдеть

Сергей Лебедев

нз.

Галя

в Саратове растёт повсеместно,местные называют карандашным.Когда цветёт,запах! Мммм...обалдеть