Ив
Иваныч*

Почему меня никогда не оскорбляли сатанисты,за то что я не верю в Дьявола,но постоянно оскорбляют христиане,за то ,что я не верю в Бога???

Ответы · страница 11
Та
Татьяна

Господь дал свободу людям. Вам жить-вам выбирать. И поверьте, настоящий христианин никогда не станет оскорблять вас

Светлана Андоньева

знаете,я христианка,но в церковь хожу редко,потому,что встретила там очень рубых людей,видно и вам такие попались...

Натаниэль

Эх, люди,люди... Каждому нужно выразить своё мнение, влезть к другому в душу, всё там вывернуть и ко всему оскорбить...

Ксюня Валова

Потому что мы не кому не прививаем свою веру, в отличии от христиан, которые считают, что все должны верить в их бога

Ведана Лисовская

Дьяволу выгодно быть в тени...Чтобы люди думали, что он не существует...Да и сатанистов на каждом углу не встретишь...

Сергей Одинцов

Если, Вы не верите в Бога. Значит "дьявольщины", в Вас больше. Всё просто. Даже если Вы доброжелательнейший человек...

Светлана Липка

вообще, я за ними такого не замечала. Назойливые встречаются. Но это от того, что искренне верят, что помогают вам...

Наташа Кузнецова

Настоящие христиане не оскорбят, поверьте. К сожалению в наше время ненастоящих очень много......сплошная показуха.

Людмила

Я убеждена, что христиане Вас не оскорбляют. Похоже, что Вы ни в кого и ни во что не верите. Не думаю, что это хорошо.

Мирзобек Садуллаев

Еще 1 вопрос, почему люди так не охотно живут по уставам Корана или Библии, но так охотно борятся и умирают за них ?

Natalia L

вы позволяете себя оскорблять... я не встречала еще такой ситуации, хотя у меня знакомых - не верящих - пруд пруди...

Мария Давыдова

кто оскорбляет? Истинный христианин никогда этого не сделает, потому что знает: к Богу каждый придет в свое время

Анна Колпакчи

Такое сейчас время все вдруг стали очень верующим ихотя повсеместно нарушаю все божеские и человеческие законі

Марина Бодрова

субъективно, меня не оскорбляют ни те, ни другие. хотя, сказать в открытую, что ты атеист - сегодня как-то неловко.

Марина Бодрова

Вероятно, да. Моя трусость не позволяет мне это делать. Особенно со знакомыми. Все они вдруг стали отчаянно верующими, но по Заповедям жить не хотят...

Ольга Кошарная

Сатанисты никогда не верят в Сатану. Сатана для них символ силы. Но как правило оскорбляют религиозные фанатики

Юлия Щербинина

Не принадлежу ни к одной из религиозных конфессий! Тоже всегда пугаюсь этих "смиренных" и "праведных" маньяков)))

Людмила Исакова

А зачем вы всем рассказываете, что не верите в Бога....Живите,как вам нравится...и никто Вас оскорблять не будет....

Анатолий Фучкин

это не христиане, если человек, говорит, что он христианин и может оскорбить другого человека это не христианин

Идальго

ты серьёзно об оскорблении? они просто должны обходить тебя молчанием, т.к. это не их дело - веришь ли ты, или нет

Игорь

Да и хрен на них, на этих "христиан". Воистину верующий терпелив ко всем конфессиям, и не позволит оскор...блять!!!