Ив
Иваныч*

Почему меня никогда не оскорбляли сатанисты,за то что я не верю в Дьявола,но постоянно оскорбляют христиане,за то ,что я не верю в Бога???

Ответы · страница 18
Танюха Попкова

отвечу на первую часть вопроса... Сатанисты тоже верят в Бога, только не поклоняются Ему

Iris Ka

Вы должны во что-то верить или нет, а не осуждающие или поддерживающие

Елена Цветкова

не берите в голову. Христианская вера только себя признает, а все остальное отвергает...

Жанна Мартынова

Ни может этого быть чтобы вас оскарбляли христиане,это ваше право верить в бога или нет

Валерий Клицкий

если человек не верит в Бога значит этот человек несёт за какие -то грехи прошлой жизни.

Сергей Хрулёв

Это крайности, сатанисты уверены, что есть Дьявол, а христиане не уверены, что есть Бог.

Арина Антропова

каждый сходит с ума по своему, только не надо офишировать свою веру... и все буде хорошо!

Ирина Лозинская

христиане считают, что они самые праведные и правильные. И кто не с ними, тот против них

Юлия Громова

Видимо, таких вот христиан больше. А сатанисты,кстати, не афишируют, что они - сатанисты

Татьяна

Это какие то ложные христиане.нормально вас просто бы привлекали,давали бы литературу

Василий Руденко

Не знаю. Я вот не верю и меня никто не оскорбляет. Главное не оскорблять веру ВЕРУЮЩЕГО.

Евгения Возжаева

Сатанистом им без разницы веришь ты или нет, а христиане хотят чтоб все на земле верили

Mkb K

возможно сатанисты выборочно походят к своим приверженцам, а христиане не оскорбляют

Елена Иванова

Удивил.... сейчас же не 17 год. Вера в Бога это благо, откуда такие христиане вывернулись?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Православные никого не оскорбляют. Это наверно сектанты. Они агрессивно рекрутируют.

Дмитрий Юрочкин

нету у Сатанистов стратегии повального захвата душ , в отличие от христиан мусульман.

Олька

Сатанисты не оскорбляют. Они просто принесут Вас в жертву или просто забьют до смерти

Гузель Гиматдинова

Нельзя оскорблять за что бы то ни было, а значит нельзя судить, если осуждающий не бог.

Асель Шнарбаева

это приходит с годами или по мере поступления проблемы, ситуаций, обстоятельств и т.д.

Наталья Горковская

Потому, что им не дано понять что вера - это не трёп, а излучение положительной энергии

Виктория

хм... Хороший вопрос! Но... ответа не знаю. Не отношусь ни к одной из указанных категорий