Ив
Иваныч*

Почему меня никогда не оскорбляли сатанисты,за то что я не верю в Дьявола,но постоянно оскорбляют христиане,за то ,что я не верю в Бога???

Ответы · страница 3
Илона Маска

Говорят, самое большое достижение дьявола - убедить, что его нет. Вот и вы в него не верите. Однако сатанисты видят в вас своего. И не оскорбляют)) так же и христиане видят в вас чужого и высказывают неприятие. Все несложно.

Клара Исабаева

Вопрос, конечно, интересный... Считаю, что это издержки глубоко верующих христиан. Я тоже сталкивалась с этим. Особенно обидно, если вера этого человека накрыла его недавно, и он считает, что все должны быть христианами...

Лариса Биркина

это их проблема, главное, что ты не оскорбляешь, верно?

Бэлла Болтова

Атеизм – отрицание Бога, наличия Высших личностей и тонких миров. Атеизм признаёт только человека как высшее творение природы, существование только земного мира и появление каждого индивида на Земле только один раз??

Юлия Щербинина

Это они от неспособности принимать самостоятельные решения, отвечать за свои поступки. Им поводок нужен и стадо побольше. им так не страшно. Не обращайте внимания. В них веры меньше, чем в использованном контрацептиве.

Андрей Филиппов

Если не верить и не гадить - мимо пройдут. Нагадить - в рог получить можно. А если не верить и быть в оппозиции к государству - то уже и враг, а с врагами сами знаете что делают. Так что не смысл в вере, а смысл в действиях..

Серж

Потому что плыть по течению легче , чем против течения; диавол и так знает , что ты ему принадлежишь и он не парится об этом , в конце твою душу заберет в ад ; а Бог прилагает усилия , чтобы спасти тебя , а ты упираешься

Diana Pamen

сатанистам все равно на то они и сатанисты.А христианам не все равно на то они и христиане. Христиане люди чистые и добрые и они считают что нужно верить во что то а не во что не верить это хуже чем верить в дьявола.

Олег Вакулин

Если вы верите в Дьявола, то в подсознании вы верите и в Бога... У монеты всегда есть другая сторона.. другое дело, если бы вы не верили ни в одного из них... всё равно, что верить в зло и отрицать существование добра...

Ев
Ева.

Истинный христианин не станет ни осуждать, ни тем более оскорблять))) Обычно, они спокойно относятся к таким позициям.. так как считают, что для каждого приходит свое время, когда человек пускает веру в свою душу.

Наталья Фоксфорд

много людей, называют себя (христианоми), но далеко не все ими являются на самом деле. а, вы, все-таки, постарайтесь поверить в Господа, это такое счастье доверять ГОСПОДУ и знать, что Он всегда с тобой рядом!

Ольга Осинкина

Значит они не христиане........ Христианин по сути-каждый,потому что родился на свет Божий,а не верить в силу солнечной энергии -невозможно.Бог-это солнце,от него все живое на земле,и мы без солнца хандрим.....

Светлана Магамедова

Вас оскорбляют религиозные фанатики. Истинно верующий не оскорбиться, ни оскорбить кого либо просто не может.. потому что руководствуется словами Христа на "Господи. прости им. ибо не ведают. что творят"

Александр Фокин

Христиане наверное привыкли оскорблять не верующих в их иудейского бога, а сатанистам по фигу верите вы или нет, но я ни христиан ни сатанистов не одобряю, а живу своей жизнью не веря всяким религиям 😄

Александр Фокин

Ой как сапожники , типа ты и безмозглый и х с горы есть такие, я на эту тему вообще не люблю разговаривать,а фанатики и угрожали и проклинали 😄

Lo
Lonna

ни ф и г а себе....нееее меня не обзывали...но я и не спорю уже с ними...не вижу смысла...однажды был невинный вопрос...даже забавный...веселилась вместе с людьми..все шутили...пока в него не вошла одна фанатичка и не сказала, что я занимаюсь спиритизмом и выслала мне какое-то ....типа для промывки мозгов))))))))))))))))))))))))) я потом удалила вопрос этот...

Александр Фокин

Я таких сразу отправляю в ч. с 😄

Lo
Lonna

я её заблокировала...но она же не одна т ут...тут полно их...

Александр Фокин

Они как тараканы из под плинтуса вылезают 😄

Василий Сливкин

Наверное потому что божьи люди (или как они там себя называют), считают что бог дал им право тыкать в каждого пальцем и учить жизни, ибо они есть свет христов и знание всему миру... Пафосно,, но как то так!

Анастасия Савина

Истинные христиане никогда оскорблять вас не будут. Они будут уважать вашу точку зрения. А вы почему не верите в Бога? Потому что вас так воспитали или потому что вы нашли доказательства, что его нет?

Русич С

Потому что Хрюсы и есть самые настоящие бесопклонники. Разве не видно это. Только у них могут разорвать на части человека а потом молится на трупные куски мяка, как на святые мощи. Вот и делай выводы

Sergey Doroshevskiy

А христиане , вообще, зачастую очень агрессивные . Они и крестовые походы устраивали, и охоту на ведьм ... У них причастие - обряд каннибалистический - они пьют кровь своего бога и закусывают его телом

Вика Миронова

потому,что сатанистом выгодно,что вы не верите..их устраивает ваше положение..а христиане (если они истинные)не способны оскорблять.если оскорбляют.то это не христиане(только называются таковыми)

Ирина Савченко

Значит вы вели диалог не с истинными христианами, потому что настоящие христиане, лучше промолчат, но оскорблять не будут. "Говори Благое или Молчи!" -вот как думают и поступают истинные христиане.

Лорен Форен

Человек имеет право верить или не верить,только не далекие люди стыдят другого за его мировоззрение!!!!Они просто не осознанные люди!!Живите так как вам хочется,думайте так как считаете нужным

Равиль Зулькарнаев

Полностью согласен, а оскорбляют в основном недалекие и плохопониающие люди