Ив
Иваныч*

Почему меня никогда не оскорбляли сатанисты,за то что я не верю в Дьявола,но постоянно оскорбляют христиане,за то ,что я не верю в Бога???

Ответы · страница 5
Елена Архангельская

Выходит, Зло терпимее, чем Добро? 😄 А если серьёзно, то обижать и оскорблять - это не по-христиански! Значит, то были не христиане, а какие-нибудь ханжи или чокнутые фанатики.

Тимур Сабитов

Вывод: сатанисты - бро, христиане - не бро. Встречный вопрос. Почему сатанисты - не христиане? Вера одна и та же, просто стороны разные. Верят то они в христианского Диавола.

Alenka .

знаешь христианство это такая штука...Христианство - это ненависть к уму, гордости, мужеству.христианство есть ненависть к чувствам, к радостям чувств, к радости вообще...

Олег Пустохайлов

и как же вас оскорбили ? Верв в Бога это дар Божий Если вы её не имеете как можно вас оскорбить?Обычно оскорбляют христиан((()))Отсюда вопрос, а Христиане ли вас оскорбляют?

Наталия Павлова

Вероятно, потому что их большинство. Но это и не истинные христиане, я читала какой-то христианский журнал и там такая политика прописана, что надо типа быть толерантным

Елена Воробьева

не оскорбляют,а наверное отстаивают то,что им дорого,когда вы в "грязной обуви" пытаетесь пройти по чистому.а с сатанистами будет покруче и оскорблениями не отделаетесь

Сергей Шпиков

не ввязывайся ни с теми ни с другими в дискуссию и всё тут. Я например если спрашивают или агитируют, то говорю что верю в Аллаха и все вопросы сами собой отпадают у всех.

Елена

настоящий христианин никого никогда не может оскорбить.А Вы когда высказываете свои убеждения выбираете слова?Может своими словами Вы тоже кого-нибудь оскорбляеете!

Елена

Не говорите глупости,милейший!Ни один христианин не будет осуждать ближнего.В каждой церкви каждый день молятся за неверующих.Найдете одного дурака и вот всех хаить

Борис Бухаров

Теология - очень сумрачная область...

Орхи Дея

Потому что Вы чаще всего сталкиваетесь с христианами, чем с сатанистами, не так ли? Меня лично интересует такой вопрос, если Вы не верите в Бога, то во что тогда верите?

Anna Lebedeva

Вот и меня это удивляет несколько...И еще...непонятно,от чего меня все время спасать пытаются христиане?...Вроде моему молодому,растущему организму ничто не угрожает!))

Татьяна

а Вы с транспарантом ходите "Не верю в бога!" ?заем навязывать свои мысли? может вы просто к нему не пришли пока и всё впереди или Вас просто не "припекло" и так бывает

Михаил Туринский

я язычник! недавно у мужского монастыря беседовал со священником , ему даже не пришло в голову меня оскорблять. веди достойно себя и тебя никто не будет оскорблять.

Vladimir Agurjanov

Иваныч,гонишь ты.Настоящие христиане,православные это не сделают,а сатанистам тебя оскорблять нет нужды,когда они собрались тебя принести в жертву.Чушь не неси!!

Аня Минина Николаевна

как сказали ниже настоящий не оскорблять..но может посоветовать так ради или просто поговорить..но не оскорблять..не кто не имеет право точку твою менять и мнение)

Дмитрий Лебедев

Потому что сатанисты имеют на Вас другие планы - принести в жертву если Вы окажетесь в ненужное время в неудачном месте (для Вас. Для них это будет нужно и удачно).

Наталия Господ

НЕ ВЕРИТЬ В БОГА-ЭТО УЖЕ ПРИЗНАТЬ САТАНУ,ПОЭТОМУ САТАНИСТЫ ВАМ И НЕ ГОВОРЯТ,ВЫ УЖЕ ПОД ЕГО ВЛИЯНИЕМ,ВЫ УЖЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ БОГА,А ЭТИМ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ТЕМНЫЕ СИЛЫ

Виктор Рагулин

Стыдно мне, что я в Бога не верил. горько мне, что не верю теперь... Живя на земле невозможно не верить в Бога. Подспудно эта вера закладывается в каждого человека.

Тамара Волкова

Может потому, что Вы неправильно себя ведете или что-то не так в Ваших высказываниях? А сатанисты, как правило, находятся не на виду, ведь им есть чего опасаться.

Иулитта Хлопотенко

где вы сталкивались с настоящими сатанистами?тогда меня удивляет, что вы еще живы и здоровы)ответ один-то были ненастоящие сатанисты и ненастоящие христиане.