Д.
Дракот .

ты раб или воин?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Разве это взаимоисключающие понятия? Как насчет раб Божий=воин Христов?)

Д.
Дракот .

мой бог меня рабом не называл

Ел
Елена

Он не называл, а

Ел
Елена

Человек в любом случае порабощается или злу или добру. В этом смысле раб - или ты раб Божий или ты раб греха, а других вариантов просто нет.

Ел
Елена

Все равно что солдат на поле боя - или за "наших" или против или не нашим не вашим (но это уже дезертир, презираемый всеми сторонами)

Д.
Дракот .

Елена мыслишь в правильном направлении но все же шаблонно и плоско... в мире не только два цвета...

Ел
Елена

конечто не 2 цвета. но черный есть отсутствие света, а в белом - все цвета спектра)

Людмила

Есть дела,которые необходимо делать,хотя не хочется и за что то бороться

Надежда Фатькина

В нас всех немного от одного и немного от другого, но во мне 90% от воина!

Светлана Анфалова

вот уж чего не скажу, так именно этого - нахожу черты и того и другого...

Karina Kobra

ну вообще то война уже давно закончилась,а крепостное право отменили)

Владимир Маликов

Я гражданин РФ и живу в реальном мире. Все мы рабы любви и воины за неё.

Павел Юрьевич

Ни то, ни другое. Я судья. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Юлия Синявская

Я умею ждать на бережке, пока река пронесет мимо меня труп моего врага

Таня

так и подмывает спросить - а как бы ты хотел .))) ( я же тоже фулюганка))))

Вера Кульневич

если Божья то раба
точно не воин я взрослая самостоятельная женщина

Зайтуна Алибаева

в смысле?Рабыня из меня никудышная-свободолюбивая;а воин-мужчина.

Ал
Алена

я женщина, поэтому кем захочу быть в данной ситуации, тем и буду.

Людмила Маркина

Я раб у Бога! У Сатаны- Я ВОИН !!!! Благословений и спокойной ночи!

Владимир Батищев

точного определения этих понятий у меня нет, но думаю, что воин

Оксана Потапова

Мне сподручнее воевать,учитывая,что у меня 5мужиков в доме.

Игорёк Нестеров

Танк-95 лвл,все скилы на +10,пушка прокаченая на +19 в топ шмоте

Elena Reshetnikova

я рабыня своей мечты,и в то же время воин для ее достижения.

Светлана Куракова

Я пока сама по себе, хотят поработить, но думаю, что выстою.

Кристина Алаева

я прежде всего человек а человек вершит свою судьбу сам 😎

N*
Nataly *************

мы не рабы -рабы не мы...но и воевать меньше всего хочется