Ирина Павловская

какова длина Дуная?

Ответы
Тимоха Топоев

Незнаю даже) ни когда не думал об этом)

Екатерина Дворкина

так проще же))))

Катя Юшко

некоторое знаю, иногда в библиотеку хожу.рда вас пошла бы в библиотеку, да вот на часах 23:27 у меня и сомневаюсь, что она открыта)))

Тимоха Топоев

Ну не все время же заходить в интернет) что то в голове должно быть ну или книгу почитать) хотя я сам не любитель чтения иногда приходится(

Катя Юшко

а я люблю читать, оссобенно держа книгу в руках, а не лупясь в компьютер, но как получается))) а длиной дуная не интересовалась пока)))

Тимоха Топоев

Это хорошо что любишь читать )) сейчас мало людей читает книги))

Анатолий Малек

А какова длина Заподной Двины?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Дуна́й (рум. Dunărea, венг. Duna, нем. Donau, серб. Дунав, Dunav, словацк. Dunaj, болг. Дунав, хорв. Dunav, укр. Дунай, лат. Danubius, Danuvius, др.-греч. Ίστρος) — вторая по протяжённости река в Европе (после Волги), «интернациональная» река. Длина — 2960[1] км.

Ир
Ирина

длинная