Инна Буравченко

К чему сняться змеи? да еще кусучие заразы!!!!Что меня враги окружили?

Ответы
Перец Копченый

Бывает и так.Галлюцинации.К снам вообще не надо серьезно.Это нечистые во сне издеваются.

Владимир Асиновский

Нет. Если снятся змеи. лошади собаки. то это хорошие сны. Днём будет цдача

Dzhanik Он Же Alexey

Ооооо! Это к свадьбе. Готовьтесь к сватовству.

Инна Буравченко

Да ладно😀 я 10 лет в браке...может ко второму тогда браку😄 а что кто знает все бывает)))

Dzhanik Он Же Alexey

Подкатит кто нибудь, который 10 лет мучается от того что не осмелился вовремя....----------Есть такой?

Евгений Васильев

Змея - это мудрость. Сон не плохой.

Aleksej Trusov

Сами и ответим и на свой вопрос

Одинокая Сволочь

покусают родные люди...

Andrei Andreihp

NEET ., POZNAKOMISHISEa s omnoiu

Инна Буравченко

ААА понятно... а я думаю к чему... к чему...оказывается к знакомству😄

Andrei Andreihp

INNA DAVAI POOBSHEAMSEA LUTSHE V SKYPE

Инна Буравченко

Низяяяя)

Andrei Andreihp

POCEMU?

Инна Буравченко

Потому...муж не разрешает с чужими дядями общаться😂

Andrei Andreihp

mmmm, kak vseo ploho