❤️Мышка С Марса❤️

Спрашковцы, а второй смартфон всегда нужен? для серфа в инете без сим-ки

Ответы
Рк
Ркхндвыр

А зачем? Есть много софтовых решений для анонимизации как трафика, так и устройства.
Ну, если только вы наркотиками через инет торгуете - тогда да 😉

❤️Мышка С Марса❤️

боже, не употребляю наркотики.😞

Рк
Ркхндвыр

Прекрасно вас понимаю..Тогда запросто и одним телефоном можно обойтись )

Евгений Ульянов

Это такая система шифрования у людей ))) Не понятно правда , кто за ними следит 🤔

❤️Мышка С Марса❤️

Не, покатушки в инете нужны, с вай фаем😁✌️

Евгений Ульянов

Один телефон не справляется?)))

❤️Мышка С Марса❤️

Справляется 👀

Евгений Ульянов

Может тогда есть смысл приобрести банку на 20к мощности, чем вторую трубку)))

❤️Мышка С Марса❤️

👀так удлбно же

Шм
Шмель

У меня и первого то нет, вот на работе по ночам с компа видео наблюдения захожу)

❤️Мышка С Марса❤️

нету, яйца были) ))

Шм
Шмель

Я хоть и шмель, но яичницу очень уважаю))) не ловко получается как то, первый раз в доме, а уже на кухне с ривизией 🙊🙈

❤️Мышка С Марса❤️

Яичницу обожаю👀ой, как вкусно

Шм
Шмель

С перчиком и помидорами?))))

❤️Мышка С Марса❤️

🤔голую яичницу ем)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я не считаю что такое нужно. Проще купить планшет. И удобнее, и проще

❤️Мышка С Марса❤️

4.4 там андроид

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну и отлично. Вполне ещё рабочая машинка как по мне

❤️Мышка С Марса❤️

У меня новый телефон класс

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Телефон тоже хорошо. Но экран маленький... Хотя если нет ничего более то конечно сойдет. Я в свое время смотреь фильмы на старой сони эриксон и вполне не обламывался

❤️Мышка С Марса❤️

👀а хоть играю) старенький автоматом с кривой проишивкой лежит. его можно серфить в инете без сим-ки. ляпота

Виктор

Достаточно иных методов спрятать свою незатейливость. А зачем?

❤️Мышка С Марса❤️

у кого-то вторрой есть

Виктор

Угрюмость порока имеет свойство нарастать 💥🤣

Виктор

...мелкость определяет подобное...

Андрей Григорьев

Да я и с одного летаю, симка вторая есть, но типа неподключенная

❤️Мышка С Марса❤️

👀пральна

Ку
Кузьмич

Если без симки, то лучше планшет, чуть покрупнее всё на нем)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а сёрфить в инете и с симкой никак нельзя?)

❤️Мышка С Марса❤️

вай фай есть

La Testa

Одного достаточно, если есть халявный wifi

Freeman

Регатса то все равно будешь под вайфаем

❤️Мышка С Марса❤️

это да, а на другом в сим-ке для улицы

Freeman

Не ну если ты собираешься заниматса преступлениями то естеснно будь готова что органы тоже владеют информацией даже поболее тебя

❤️Мышка С Марса❤️

нет, там другое...

Александр Шебалин .

На Марсе возможно,но на земле нет.

Анатолий Громов

Не всегда. У меня один например.

❤️Мышка С Марса❤️

У меня два

Анатолий Громов

А второй зачем?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Скрываться от спецслужб Трампа

Agnostic Front

Второй смартфон полюбому нужен

❤️Мышка С Марса❤️

это правильный выход, чем со сим-кой сидеть и серфить. Лучше без сим-ки, вирусы все равно налетят, не смогут найти данные)) ха, у меня блокнотик есть)

Жена Дракона

Нет, вай фай если есть , не нужно

Леонид Музафаров

У меня и первого нет, обхожусь.

Crazy Snowman

Мышка, я уже ничо не понимаю))))

❤️Мышка С Марса❤️

Уже смартфончик имею. Новый. Старый есть, но пусть спит

Crazy Snowman

А где улыбка)))))

Crazy Snowman

?

Бес Пристрастный

Когда первый в ремонт несёшь.

❤️Мышка С Марса❤️

Два можно иметь

Байкер Эндуро

У меня для этого планшет