Байг Джумаев

как думаете как трудно выбрать лидера ????

Ответы
Дамир Солнышкин

сначала надо определится какого лидера нам надо, потом определить общее направление политики проводимой в жизнь, затем обеспечить поддержку широких (или не очень, зависит от целей) слоев населения (электората), после чего просто становится ясно, что при должной поддержке и организации, собственно личность лидера имеет не такое уж и большое, во всяком случае не решающее значение

Дамир Солнышкин

только на этапе становления, затем либо следует пересмотр первоначальных целей и выбор нового ветора, с позиции, уже образовавшегося и начавшего действовать движения, и если лидер действительно помимо сугубо спецефических свойств, позволивших собрать вокруг себя единомышлеников, обладает еще и административными испособностями, то в таком случае он возможно им и останется, в противном случае, появится необходимость либо в его замене, либо разделении полномочий

Vera Popkova

и ни капельки не трудно.был бы лидер.

Helena Veselova

Как думаем, так и выбираем