А*
Алёна ***

Должен ли джентльмен закидывать ногу на ногу, если одна нога не его?

Ответы
Владимир Межаков

Ну для того чтоб ответить на этот вопрос, нужно какого то научного сотрудника привлечь, потому как ответ от многого зависит, в частности от того чья это нога не гимнаст ли там какой то этот жентельмен или иога-макарёк...:)

Александр Биньковский

Пациентка, уходя от врача:
Доктор, поцелуйте меня на прощание…
Нет, извините, я же – врач, вы – пациентка… существует ведь врачебная этика!!! Я, в принципе, и спать с вами не должен был….

Екатерина Аниретаке

))))))))))) джентльмен вообще по этикету английскому много кому что должен..вероятно, и чужую ногу кому-то задолжал))))))))))))))))))))

Евжен Москва

Не понял???

Екатерина Аниретаке

а Вы шутки понимаете? я думала- раз такой статус, то оооочень веселый человек...

Евжен Москва

Какой статус?

Екатерина Аниретаке

то есть вопрос

Евжен Москва

А у меня все вопросы такие...смешливые...

Александр Седов

если он джентльмен, то не свою ногу уберёт и тогда он может закинуть ногу на ногу, если не уберёт, значит он не джентльмен)

Ирина Анопченко

​Закидывание ноги на ногу является нарушением этикета, но если этикет один на один я думаю можно!

Парень Из Нашего Города

Теперь я еще больше залюбил слово "этикет"!)))))))))))

Ирина Анопченко

Жить по этикету значит соблюдать маленькие правила! А они у каждого свои!

Парень Из Нашего Города

В общем те же яйца, только в профиль...))))))

Sonic Poison

Он не должен, он же джентельмен, он учитывает желание дамы, она сама должна закинуть 😈

Фиона Шрек

Ту, что не его, а скорее всего, нога дамы, не закидывают (до времени) ни на ногу, ни куда ещё 🙂

Евжен Москва

понял

Елена Юшина

Так если она пристегивается, то просто отстегнуть и не надо ничего и никуда закидывать.

Alexsey

Конечно. Надо ж проверить гладкость кожи;))) а чего столько вопросов про джентльменов?;)

Ольга @

Позитив...

Alexsey

А в курсе, что джентльмен может быть джентльменом только в присутствии дам?;))

Ольга @

А без дам он Вредина?

Alexsey

Не обязательно.

Тимофеева Наталья

если он на самом деле джентельмен, то поступит так, как сочтёт это возможным

Д*
Дашуля ***

я думаю джентельмен этого себе не позволит))) хотя все зависит от ситуации

Валентина Филимошина

Вообще то по медицине закидывание ноги на ногу вредно для здоровья.

Виктор Шаламов

Как в песне: "Одна нога была у ней короче. Другая - деревянная была."

С А Ш А

настоящий джентльмен ни когда не ударит жену в присутствии леди!!!

Алекс Венцель

Сначала нужно спросить разрешения у хозяйки третьей ноги..)))))))

Георгий Дементьев

ночь, проведенная в одной постели еще не повод для знакомства

Андрей Т

Если нога твоя,то я должен это сделать(ты свои ноги видела?!)

Илья Васильев

Может ли джентльмен ударить жену в присутствии леди?!

Ольга @

Я голубей не посылала...😄

Илья Васильев

Но, мне, как раз приятно познакомиться)))

Ольга @

А я просто пошутииила...😜

Илья Васильев

)))))))))))))

Илья Васильев

Нет слов, а у Вас?

Вячеслав Дорофеев

если вторая нога девушки и они наедине, то возможно.

А*
Алёна ***

)))))))))

Александр Шальнев

у девушек надо обе ноги закидывать!!!!!!!)))))))))

Елена Игнатова

обязательно, если это нога другого джентльмена)))