Viktoriya

Ждёте очень важного звонка и никак не можете дождаться? Положите мобильник в самый дальний карман, пойдите в ванную и намыльте руки, а лучше голову.

Ответы
Григорий Портнов

не вижу проблем.... ждал важного звонка,поперся мыть голову. думаю, что после этого мыльными руками достать телефон и ответить на важный звонок единственная правильная мысль))))

Владимир Бондаренко

не помогает. может позвонить только жена или с работы. а кто надо - не позвонит (ну, оно и понятно, потому как телефона не знает)

Людмила Тюфякова

а еще желательно пропустить этот звонок.а потом невинным голосом говорить:Что ты говоришь? Ты звонил? А я даже не услышала...

Георгий Фрэд

И стойте так, пока не позвонят. Шикарный совет. Закон подлости, на то и закон подлости, чтобы не срабатывать когда это нужно.

Андрей Безвительнов

А лучше залезть под машину открутить гайки коробки и снимать - звонок обеспечен,особенно от любимой...

ОК
Оля Кривошеева

оу даа еще племени варите и гладьте и не забудьте поставить телефон на без звука ..вот тогда ))

Игорь Пусев

"В этой жизни от нас всегда ускользает самое желанное" Стоит показать, что не так- и вот оно...

Дмитрий Настевич

Я как только устал ждать маршрутку, беру закуриваю и она, сцука, тут-же нарисовывается... ))))

Виктор Шестоперов

ТОЛЬКО ПОСЛЕ 2-Х БУТЫЛОК ВОДКИ,ТЫ ОСОЗНАЁШЬ КАК ВСЕ ЖДУТ ТВОЕГО ЗВОНКА В 3-И ЧАСА НОЧИ!)))

Людмила Хижняк

Может,лучше ее зеленкой смазать,голову эту?чтоб было чем заняться и не ждать ничего?

Нурбулат Ибраев

чистые руки,свежая голова-что можэт быть лучшэ,любой звонок подождет или перезвоню

Александр Мартьянов

ХОТИТЕ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ - ПЕЙТЕ КЕФИР!...ДО ТОГО ИЛИ ПОСЛЕ ТОГО???...- ВМЕСТО ТОГО!!!

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Пакостейнужно ждать всегда!!! А дурак с помытой головой - это , вообще, отстой!!!!

Алексей Рыбаков_

У меня в мыле другая часть тела.... А звоняшие пусть пришлют на емейл))))

Сергей Рудько

Но перед принятием водных процедур, не забудьте отключить мобильник.

Иван Шишнев

не поможет))))и мыльными руками с мыльной головой поглядывать буду))

Aline Tsaregorodseva

да, ответить не успеваю, а перезвонить - денег на счету нет....)

Станислав Севрюков

А зачем если я жду звонок, мобильник должен быть под рукой

Павел Шаповалов

Кому намылить ? Какой мобильник ? Кто там хочит позванить?

Olga Pislari

а лучше вообще сходить в магазин и забыть дома телефон))