Серёга

В безделье самое сложное то, что нельзя остановиться и передохнуть

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Наська Сырчикова

есть такой прикол:Сидят два бизнесмена,один другому:вот тебе не надоело еще бездельничать??,а он ему отвечает:надоело конечно! а как ты избавляешься от этого??они ему отвечает: по-этому я просто отдыхою....хгггг...

Ольга Деркачева

Для человека не глупого безделье - время плодотворных размышлений и остановиться можно тогда,когда новые идеи позовут к воплощению !

Еl´ Lazar

Мудро! Пошёл бездельничать.

Ольга Деркачева

Я тоже люблю побездельничать ! И с таким же удовольствием могу работать сутками , когда работа в радость !

Екатерина Большакова

ну я так не думаю,когда я бездельничаю максимум я продержусь 3 дня,мне просто становится скучно

Алексей Галета

самое важное в любом деле- пересилить тот момент, когда не хочется работать. И.П. Павлов

Инна

Чего это "нельзя" очень даже можно: остановился, передохнул и дальше бездельничай ;))

/// Марина ///

)) сколько всего не переделанного, а сколько ещё будет всего не переделанного...))))

Инквизитор Инквизитор

дааа уж трудноватоооо но мы победим и эту проблемууу вдарим ленью по лени...!!

Николай Луч

и потом это безделье преврашается в работу которая называется депреСИя

Ларочка G

истинная правда, безделье -не отдых!Больше всего устаешь от безделья.

Юрий Мышковский

Все относительно. Ученый, мыслитель, на вид занимается бездельем...

Алексей Лебедевич

А вот мы сейчас - бездельничаем, или, все же, чем-то занимаемся?......

Алексей Агеев

неее, на второй день хочется полежать и отдохнуть от безделья

Ольга Гномик

не поверишь, можно, передышка это работа (на себе проверила)

Наталья Ковалева

Да от безделья устаешь капитально...... потому что СКУЧНО.....

Александр Тучков

ни какого передыху. Безделье, безделье и еще раз безделье.

Элзод M

Правильно! Если вы устали сидеть сложа руки, прилягте!!! 😄

Галина Благушина

нельзя оставаться без дела, надо беречь мгновения жизни

Игорь Грицко

это все равно,что за пьянкой некогда рюмку водки выпить

Ольга Якубовская

иногда полезно побездельничать,не все время работать