Tamara Gorbaczewska

Ильюша, если это ты на фото, то ты хороший мальчик. Чем занимаешься ?

Ответы
Илья Ким

Спасибо за добрые слова... Знаете у меня столько всяких мыслей и желаний,что жизни не хватит... Поэтому мне сейчас сложно определится конкретно на чем то... Хотя я вроде уже выбрал свой путь... Но есть проблемы,которые мешают сделать первый шаг... Вам 66 лет,уже внуки есть наверно... Многое пережили и повидали... Зачем вам вообще мне вопросы задавать? 🙂