Alina Bark

Представьте, что Вам предложили придумать назнание микрорайона в городе.) Какое название придумаете?)

Ответы
Fedor Shkenev

Это смотря где он будет... Питер-он богат на "Народные названия"... Например-когда строили новый район-Гражданку-его в разговорах долго делили на 2 части-ГДР и ФРГ... ФРГ-это Фешенебельный район Гражданки, ГДР-Гражданка Дальше Ручья... Тихий зеленый район вокруг Площади Мужества-называли "Район Еврейской Бедноты"...(Богатые евреи в Питере по каналам все больше жили... да по Мойкам)

Сергей

смотря, в откуда и в каком городе

Рустам Иванов

пьянков пивнов пивасиков)

Alina Bark

Ужс

Рустам Иванов

нормиальное название

Андрей Будняев

уже все имеют названия...

Vi Za Vi

Да какой ниб Солнечный

Игорь Юхим

смотря в каком месте

Alina Bark

А какое место Вам нравится больше?

Игорь Юхим

горное

Рыб

зырафия)

Alina Bark

А там зиряфики зивут?)

Рыб

там баобабов нет(

Alina Bark

Посадим)

Рыб

сядут все!))))