Sr. Alexander

Если жена изменила мужу после третьей рюмки,является ли алкоголь оправданием измены?

Ответы
Олег

Алкоголь не может является оправданием. Люди осознают последствия его употребления, так как предупреждены: "Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка."

Sr. Alexander

... развёрнуто в десяточку !!! у нас есть племянник (29 лет), тот как грамм155 выпьет , сразу задирается .... сколько раз лицо штопали и знает , что так кончится , а всё равно бухаить !!!

Олег

Алкоголизм - это болезнь, от которой без желания пациента, излечиться невозможно. Но что может побудить человека к желанию вылечиться, если конечно человек еще способен о чем то размышлять? Нотации и нравоучения, лекарства и "штопанье лица" как показывает практика, мало эффективны.

Sr. Alexander

🎯

Sr. Alexander

🤝

Олег

Спасибо. Сегодня страдающим зависимостью от алкоголя предлагается большой спектр помощи от психологической до медицинской. Практика говорит о том, что далеко не всем это помогает, разве что на какое-то время. Кто в борьбе с алкогольной зависимостью может стать настоящим помощником? Как думаете?

Sr. Alexander

а у меня есть два товарища , оба стали абсолютными трезвенниками , но только это настолько трезвенники , что вот уже больше 20 лет ни капли !!! а на каком нибудь мероприятии смотреть на них жалко ...

Олег

Значит не того помощника в своей борьбе за трезвость, ваши товарищи выбрали! Посещая мероприятия, где спиртное льется рекой, человек завязавший с спиртным чувствует себя как минимум не "в своей тарелке", а как максимум испытывает огромный соблазн сорваться, и это его совсем не радует. Избавившись от вредной привычки, по хорошему надо избегать компании, где с этими привычками не борются. В одной мудрой книге ясно говорится: "Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки."

Ви
Виктория

желание унее было изначально. алкоголь добавил смелости.делайте выводы. стоит ди поить женщин?

Sr. Alexander

а мой жизненный говорит,что женьщины и алкоголь вооще не совместимы (к сожелению)

Ви
Виктория

это да. но вы наверное не видели выпивающих женщин.это капец

Sr. Alexander

💐

Ирина Карпова

в вашем престарелом возрасте уже давно должны быть ответы на такие банальные вопросы.

Sr. Alexander

вы серьёзно ? вы знаете мой возраст ?

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Ирина Карпова

знаю.престарелый.

Julja P

Всего после 3?)) это не измена. Невозможно изменить тому, кого не любишь. Как-то так.))

Sr. Alexander

🙃

Ми
Милана

А Вы, видимо, совсем не пьете, коль считать способны за столом. Так контролируйте))

Sr. Alexander

видимо🤭

Квака Задавака

Вряд ли. Желание изменить было изначально,а три рюмки были лишь катализатором.

Sr. Alexander

- Батюшка, вчера моя жена исповедовалась вам, она мне не изменяет? - Это тайна исповеди, успокойся и иди с миром, олень ты наш!

Квака Задавака

Точно олень....если жена налево ушла.

Мария

нет ! а вот после второй рюмки то это 😛😛😛уже измена!😂👍🤝🌹😜😗😛

Sr. Alexander

🧐

Sr. Alexander

😂

Sr. Alexander

💐

Alla Lala

а не надо жениться на тех.. кто в певый месяц свою п..у подставляет ))))

Sr. Alexander

👍

Mary Icy Spice

алкоголь, в принципе, не является оправданием в любом количестве

Mary Icy Spice

☕🍫😊

Sr. Alexander

Объявление. Голова профессора Доуэля ищет работу. Интим не предлагать.

Sr. Alexander

🤣

Mary Icy Spice

🤦‍♀️🤣🤣🤣

Ятокисо Ятосуко

естественно. Известно ж..пьяная баба своей вагине не хозяйка..

Sr. Alexander

😅😅😅

Аскет Петров

В этом вопросе принципиальная разница в количестве рюмок?

Sr. Alexander

а какое количество рюмок освобождает от вины?

Аскет Петров

По-моему упоминание о них не к месту...

Лина

виноват муж....выбрал такую жену, жене мало мужа и т.д.

Sr. Alexander

сколько волка не корми он всё равно в лес смотрит

Лина

таки да...но в таких вопросах лучше обобщать...все хороши)

Sr. Alexander

🥴

Ин
Инна

Нет. Оправдания нет ни одного и никогда для измены

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

🌷🌷🌷

Влад Логин

Алкоголь ничему никогда не является оправданием

Sr. Alexander

👍

Любовь Вотинцева

Если она изменила то рюмка здесь не при чём !!!

Sr. Alexander

90% говорят,- раз пошла на лево,значит сам виноват ...

Любовь Вотинцева

И ЭТО как не прискорбно ТОЧНО !!!

Sr. Alexander

ага ?! а если наоборот ? сразу штамп ,- все мужики кабели !!!

Любовь Вотинцева

НЕ берусь судить !!!

Сауле

да приговорить алкоголь к тюремному сроку😂

Sr. Alexander

🤣

Sr. Alexander

🌹

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничто не может быть оправданием для измены

Sr. Alexander

👍

Инна Т

Смотря что и какими рюмками пить))))))))))))

Sr. Alexander

как ты думаешь сколько мне лет?

Инна Т

Судя по вопросу, не очень много) Меньше, чем мне. Но могу и ошибаться)))

Sr. Alexander

столько же ... многие спрашивают,- почему вызадаёте такие вопросы,в вашем возрасте это уже не должно вас волновать !!! а ты как думаеш ?

Инна Т

Если волнуют такие вопросы, значит ещё есть желания) Это хорошо) А если ничего не волнует, значит ты уже в раю))))))

Sr. Alexander

😘😘😘

Дмитрий Сергеев

конечно соседка после второй отдалась

Ир
Ирина

нет,не умеешь пить,не берись за рюмку

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

🧸

Ир
Ирина

спасибо))