Хорошее Настроение

Женщины изменяют от боли, обиды и отчаяния?
А мужчины просто для разнообразия?

Ответы
Николай Дубинин

...не все так однозначно. Близость для женщины не ограничивается сексом. Причиной может быть необязательно обида. Обе стороны, если не удовлетворяются потребности, удовлетворения находят на стороне. Например: - если одна из базовых потребностей мужчины быть нужным не удовлетворяется со стороне женщины, он найдет это с другой женщиной. Так и женщина, не найдя эмоциональной близости с мужчиной, она найдет эту близость с другим. Секс как обмен благодарностью

Слава Касьянов

В этом и разница. Не ради удовольствия, не ради влечения, а именно, только ради мести, своей неустойчивости и невежества женщина идёт на измены.

Йероним

все изменяют от глупости и желания изменить- и нефиг оправдания придумывать! у камня нет природы дерева-он и не зацветет по весне!

Николай

Ага конечно блин,боли и обиды. Можно подумать женщины не пьют и при этом не изминяют. Так что ненадо затрагивать эту тему даже.

Fedor Shkenev

И тут феминистки... Женщины, значит, это такой сосуд боли и отчаяния, а мужчины, значит-это такой гончий х-й на копытцах?😂

Владимир

что-то сомнительно что они от боли,отчаяния изменяют🤣 весна зачесалась в одном месте,вот и понеслась пZ..... по кочкам 😁

Людмила Иволга

На первую часть вопроса ответ однозначный.Нет.Да и на вторую часть вопроса скорее нет,чем да.

Собеседник

Ну вы по-моему просто не знаете ,как правильно называют "женщин" ,которые ходят по рукам...

Марина Ежевик@

Не факт. Люди изменяют,потому,что не хотят решать проблемы,а считают,что никто не узнает.

Во
Воля

для увеличения численности любимой страны. За это даже правительство доплачивает

Warlock

... Женщина должна быть сильней мужчины.. На ней больше ответственности..

Сергей Л.

Наше общество отсталое, в Китае за измену, сразу 3 года трудовой тюрьмы!

Михаил

Да ладно, в какой-то момент, разнообразия хотят все.......не все решаются

Хорошее Настроение

А разве с любимым человеком разнообразие нельзя реализовать?

Михаил

До определенной степени можно......но не бесконечно))) но это только мое мнение 🤷‍♂️

Михаил

Разрешаю тебе, с ним не соглашаешься 😅

Ни Чья

и в мужском разнообразии всегда оказываются обиженные женщины?

Александр Апанасенко

... или потому что жены вечно обижены, гнобят своих мужей, и т. д.

Ал
Алекс

Не правда . Моя соседка изменяет мужу , просто так , хочет она .

Александр Кот

да. все мужчины мрази. думаю вы должны быть довольны ответом

Мистер Исключительный

мужчина тоже ищет любовь, нежность, заботу и уважение...

Санбай Манибай

Таких мужиков Единый Всевышный накажет , как положено!

Пр
Продолжай

мущины этого никогда не делают в отместку....🤷‍♂️