***

Все мужья говорят, жена пилит, а что вы в это понятие вкладываете?

Ответы
Андрей Матюхов

что она часто критикует и мало чем довольна. Ну я так думаю. Жена меня не пилит, так что я не знаю что это такое, да и нет у меня жены

Фанис

Целый день над ухом: прибей полочку, прибей полочку... 🙂 Лежишь мировые проблемы решаешь..., а она со своей полочкой...!!! 😉

***

)))))) и я

Юлия Пак

Мужик сказал - жена напомнила. Жена напомнила - мужик огрызнулся, что не надо ему нароминать из года в год...😂

***

)))

Юлия Пак

​- Изя?
- Шо?
- А шо такое - сексапильная?…
- Ну... значит пилит таки даже во время секса...

Ночной Странник

принеси то что я потом не приму и еще и обвиню в невнимательности...так жены делают и это есть часть пиления

Гена Лозовой

моя не пилила-просто хамила и давала понять что она дурно воспитана своей матерью

Светлана Спицина

нудит как оса-ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз😱

Вячеслав Погосян

я думаю так если дрюк пусть пилит . а так должы уважать без пилы.

Fedor Shkenev

Хм... Ну бесконечное, на один лад-повторение неких порицаний...

Ιακώβ

кроме бесконечного зу-зу-зу-зу, что еще можно вложить в э

Цимлянский Сергей

она просто помогает не забыть что он живет в семье

***

)))

Гашек Куман

Но она на даче пилит, строгает, сажает, копает))))))))

Алмаз Мухаметзянов

Пусть отвечают те чьи половинки этим занимаются))

Михаил Пухов

Монотонно ворчит, выссказавает неудовольствие

Евгений

Надо жену занимать делом и пила не заведется)))

Одинокая Сволочь

сделай это, сделай то, сходи в магазин, и т.д.

***

Это же она просит

Одинокая Сволочь

всё равно, что пилит ))

***

))

~{Интригующий Квест}~

Я думаю,занудство её...это как вариант!)

Georg Veterok

звук пилы и ...мою нежность к ней пилит

Владимир Скобов

Когда сто раз говорит одно и то же.

Bлaduмиp

меня не пилит и поэтому не знаю

Вячеслав

Говорит одно и тоже много раз