Ли
Литерадура

А у нас сегодня Кот обженился! А в вашем зверинце какие новости?

Ответы
Александр Голубев

У соседей был кот по кличке Рыжий, привели как то к нему кошечку на случку. Он к ней этаким кандибобером подскакивает, а она лапой ему по усам хлоп, хлоп и под диван. Рыжий ошалел от такого поворота событий и стал кошку около дивана караулить, даже есть не ходил всё ждал. Вечером хозяева рыжего пришли с работы и из школы сели смотреть телевизор, кошка домашняя тоже вышла к людям, тут Рыжий на неё набрасывается и как давай на ней жениться, на это дело смотрит 10-и летняя дочь хозяев и говорит: Что Рыжий попасть не можешь?

Ли
Литерадура

Какая занимательная история. Надеюсь, что наш рыжий попадает)

Александр Голубев

А он у вас рыжий?

Ли
Литерадура

Рыжий

Александр Голубев

И канапатый?

Ли
Литерадура

Та не вроде

Евгений Шевченко

птички жабы... тут их толпа и на балконе и по дому тусуются.. взяли дурацкую привычку... когда стареют.. ваще просто тут в хате последние дни проживают на полках или в уголках или где угодно.. на меня не обращают внимание.. едят, пьют и умирают.. уже достали

Ли
Литерадура

🙄

Светлана Милушина

У меня есть пять прекрасных живностей : Шуша , Тимка , Кузёма , Мария и Василиса . И они мне каждый день дарят свои страхи , радости , блох и вообще позитив . Мы их с мужем обожаем , просто до нельзя . Каждый отдаёт немного чего-то теплого и прекрасного . 🥰

Ли
Литерадура

Прекрасно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вчера такого кота видел, он об меня тёрся, он об меня тёрся. Ну не сфоткался с ним, телефон в машине валялся. Да он размером с мою собаку, в холке см. 40. Мои собаки бы приняли его, а кошка ревностно относится к появлению кошачьих в квартире.

Ли
Литерадура

Эх,жаль. Надо было забирать)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он там местный смртряга

А? Ааа...

1 собака научилась команде "Ищи", 2 сегодня попробует переночевать в будке (у нас в семье традиция заводить породу из семейства овчарок и приручать жить в будке). Остальные 6 ничего не сделали. С попугаем тоже нет историй, у крыски тоже

Ли
Литерадура

Вот это коллектив)

А? Ааа...

не то слово )

Владимир Ляпин

Только подрался с приблудным котом на лестничной площадке. И мне досталось от родного кота. Двое дерутся - третий не мешай. У ближайших соседей все кошки выскоблены.

Ли
Литерадура

Ну не топить же)

Владимир Ляпин

Угу...

Майя Петрова

Кошка влезла по двери к замку и лапой по нему стучала (ну и завывала) - на прогулку просилась. Видела много раз, что я с замком что-то делаю - и дверь открывается!

Ти
Тина

А у меня кошка замуж захотела и привела жениха,возмущалась,что в дом их не пустила.Теперь вдвоем под дверью лежат.

Ли
Литерадура

Не, наш впустил

Ти
Тина

Их не пустила. Я

Ли
Литерадура

А нас не спросили

Ев
Ева

Кошка четко произносила мама - так она просит. Но с предпочтением к конкретной вкусняшке так и не определилась)

Любовь Цирулик

Ну у нас 2 кошки и два кота, но все стерилизованы. Из новостей - сварила джем из баклажан с орехами, понравилось

Rinat Famutdinov

Меня собака достала! Я её так обматерил и... до дома проводила! Приду на работу, ух... люлей огребёт!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Мой, зверинец. Осталась только Катенка . Но, она в Лоедонах . Общаемся, у нее внучка теперь есть.

Владимир Федоров

А у нас недавно кошка принесла троих котят.Котята выросли немножко,аа лезть обратно не хотят.

Ли
Литерадура

В кошку?))

Владимир Федоров

Куда же еще.

Валерий Дягилев

А у нас сегодня кошка родила троих котят. Они выросли немножко, в партию вступить хотят🤣👍

Владимир Кириллов

Всё, как всегда: Сникерс пристаёт к Василисе, но у него ничего не получается (старенький он).

Любовь

Мой тоже на ночь глядя муркнул и ушёл в ночь, никак тоже адюльтерчик какой нить наметился))

Crazy Snowman

Мои поздравления Коту))) В зверинце никаких) Сам давно и регулярно зверею. Но отходчив;)

Crazy Snowman

Ещё туева хуча мыслей подождёт))

Ли
Литерадура

Пусть ждут))

Crazy Snowman

Чтобы так рассуждать, надо малёх не так жить)) https://vimeo.com/470190006

Ли
Литерадура

Что это?)

Crazy Snowman

Потом)

Карлсон

Кошка обожралась и наблевала на пол. Лежит на спинке кресла, балдеет, сука мохнатая.

Ли
Литерадура

Бяяяя

Карлсон

😎👍

Ма
Марина

Мой страдает от жары. Целыми днями валяется в ванной на прохладном кафельном полу.

Ли
Литерадура

А наш траву косит

Ма
Марина

Это которая трын-трава?

Ли
Литерадура

Нет

Алёнангел Альхова

Цистит коту диагностировали, никогда бы не подумала, что коты этим тоже болеют...

Ли
Литерадура

Бедолага, лечите

Алёнангел Альхова

Спасибо, лечим.