Ли
Литерадура

А у нас сегодня Кот обженился! А в вашем зверинце какие новости?

Ответы · страница 2
Ирина Карпова

никаких, рыбки плавают, ахатины ползают, песель охраняет, фамильяр мудрит.

Ирина Карпова

а вы всегда так слова коверкаете, или только по выходным?

Людмила

наш гад привел несовершеннолетнюю, и на улице вместе с ней играет и спит

Людмила

они не идут, кот приходит поест и уходит, а ее приходится кормить на улице, в руки не дается, ловили пару раз дома закрывали пищит всю ночь, думаю зимой придут

Владимир Дружин

Блохастые пришли за ужином.) 🍦

Tolik Kashkin

А у нас кот Мейн Кун с сыном подружился https://animals-land.ru/mejn-kun-foto/ 🖼

Oleg Voronov

То чувство, когда личная жизнь кота богаче и разнообразнее, чем у тебя)

Oleg Voronov

Да, у кота еще все впереди)

Костя Кузнецов

Не ест гад и не подходит, раз напал из под тишка, скучает хозяек ждёт

Ев
Евпатий

Паук живёт в зеркале машины, и каждую ночь плетёт огромную паутину

Ев
Евпатий

Я рад тебе очень 😘

Ев
Евпатий

Как там город-герой?

Ли
Литерадура

Норм)) чо ему будет) сама 2 недели его не видела, в северной столице была

Ев
Евпатий

Ничëсе, обогатилась культурно? Больше в подъездах ни-ни?)

Ли
Литерадура

Я еще в нем)) культурно обогатилась, ыинансово иссякла, короче, отпуск удался))

Александр Кардашов

У меня кошатник! Не знаю что с ними делать! Сам скоро мяукать начну!

Игорь Крайнов

А у нас коты выжили . И кошки . А машины и дома утонули . Приморье ...

Yury Kozhevatov

Тут тоже медленный тайфун ,но по югу!

Олег Смирнов

утонули это прискорбно
вопрос- почему это происходит?

Олег Смирнов

ну не было же раньше

Ερ
Ερα

У собаки ложная беременность. Течка прошла, теперь молоко течет.

Евгений Во-Ин

как понять?

Не Трогай

Кот заглядывал в глаза, искал партнёра, чтобы завалиться спать

Александр Демидов

у меня ротвейлер покусался с двумя собаками две недели назад

Александр Демидов

ага, маленький. малыш мой

Алексей Корепанов

А у нас сегодня кошка, родила вчера котят... ( от вашего кота)

Алексей Корепанов

У меня есть видео с видеорегистратора...

Алексей Корепанов

будем считать что от вашего кота...

Алексей Корепанов

Завтра в суде будете доказывать...

Nikolai Laptev

Зверинец изнемогает от жары, плохо всем и животным и людям.

Ли
Литерадура

Это да, но скоро осень... Ждем

Nikolai Laptev

Хочется снега, морозного утра, живя на юге об этом остаётся только мечтать.

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш сосед связывает кота кладет на алтарь и поливает пивом

Не Я

🙄 чё опять Котя женился??..вот ведь пострел...везде успел)))

Котя А5

😳хм...а чо я та ни в курси?

Не Я

🙄 хм..ты даже не почувствовал?🤔

Котя А5

🙄Аще ниде

Не Я

тебя на твою же свадьбу и не позвали...гады))

Не Я

ох, ты ж...получилися обознатушки)))🙈

Котя А5

🤦‍♂️

Иехидна 🍄

Ооооо
О нашем зоопарке вам расскажет Брифинг Конашенкова

Иехидна 🍄

Вы позывные в армии слышали? Что не барс, то слон, что не слон то дятел и заяц...
Чем вам не зверинец???

Серебряный Странник

у нас один кастрированный кот, так что, у нас новостей нет)

Серебряный Странник

ну, у всех по-разному) у многих и такого нет))

Александр Шебалин

В очередной раз (вот этот)-🖼обозвал меня рожей.