Роман Ермаков

как принимать роды у ежихи???)))

Ответы
Валерия Бенгарт

Лапы ежихи поверни....одну на запад, другую на восток...хвост на север....Растопырил?...Все перед тобой....открыто....чеснок...съешь....1 головку....сам... одну....пусть сосед съест....а третью ежихе оставь когда родит....Приготовь тарелку....роды в неё принимать надо....с высокими краями чтоб младенцев не уронить....Может быть проблема....Молоко!...подергай ежиху за сиськи....если молока нет....Беги в магазин....надевай на пузырек пипетку....и вскармливай....если есть...дойть не надо....из тарелки с высокими краями ...раскладываешь в шахматном порядке вдоль ежиховых сисек....и....с радостью наблюдаешь....довольное чавканье....

Лейл@ Кулиев@

по природе так заложено, что у нее роды принимать не надо, сама родит. как любое животное

**
***вика ***

Не бойся, мне кажется что они пушистыми родятся. Грозные иголки вырастут потом.

Валентина Малышева

лучше всего стоя где нибудь подальше от нее . а то вдруг застесняется;)

Полина Иванова

я думаю в ветеринарной клинике дадут более точный и правильный ответ

Милена Тохтина

сначало надо побрить интимное место но не свое а ежихи и вперед

Айко ...

Если ничего не будете предпринимать, то она сама родит!

Tanya Ghost

спросите у ветеринара...))) У вас дома беременная ежиха?

An
Anara

она сама пукнет,и этим же сама себе поможет)))))))))))))))))))

Валентина Дубровская

А она нуждается в этом? Она сама прекрасно справится

Polska Nacjonalistka

сама справится, а вообще как у любого млекопитющего

Наталия Никитина

Не заморачивайтесь на этом. Сама родит, как кошка.

Светлана Мишкина

у ежиков, когда они рождаются, колючки мягкие.

Сергей Чижик

спросите в центре гинекологоии и ёжерождении

Irina K

ей не нужны помощники, сама родит. не мешайте

Татьяна Резванова

поройся в анотомии животных может найдёшь...

Лариса Геллер

ОНА САМА РОДИТ-ИЛИ ДРУГАЯ ЕЖИХА ЕЙ ПОМОЖЕТ

Aigerim Serikbaeva

как обычно) маленькие ежики не колючие)))

Ксения Чупахина

переверните на спину а вообще она сама

Роман Ермаков

как будто опыт есть....)))))

Ксения Чупахина

ахах) я просто представила)

Роман Ермаков

хорошо видать воображение работает)))))Умничка))))

Эля Капралова

она сама родит,а вообще это та же крыса