Goldilocks

Чему еще полезному научил вас 2020 год, кроме как мыть руки, носить маски и заклеивать камеру своего ноутбука?

Ответы
Slavny

радоваться социальной дистанции терпеть не могу когда трутся близко и через плечо заглядывают

Просто Димон!

Я эт и так умел, так шо ни чему получается....а хотяяя....если только ещё сильнее лениться...🙄

Майя Петрова

Как эффективно высокую температуру сбивать, чё-то аспирин перестал помогать

Мишутка Северный))))))))

А зачем ее заклеивать, если и так подслушивают нас!????)))))))

*Елена Сергеевна*

Камера на ноуте заклеена с момента покупки))

Александр

посылать на х... всех,кто к этому призывает

Вячеслав Сызов

Послушанию требований по вирусу!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не врубаюсь где она находиться

Goldilocks

Она включается сама, только когда включен скайп и другие проги, где есть звонки с видеосвязью, а так вебкамера безобидна)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я все правильно сделал?

Goldilocks

Да, в настройках есть и "вкл." и "выкл.".

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот,давно хотел это сделать,да не знал где она находиться.

Сергій

А надо ещё и камеру заклеить????

Goldilocks

Ну да. Ибо не фиг всем подряд зырить через Тим-Вьюер.

Сергій

Ну это если он у меня стоит и если я дам доступ

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это был сложный, но нужный год

Goldilocks

Нужный для небожителей, чтобы уморить всех стариков и людей, страдающих системными заболеваниями. А детей лишить права на полноценное образование.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Они так учиться хотять!!!

Goldilocks

Не знаю, у меня все ученики учатся с удовольствием. Преподавать тоже надо уметь.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Значит Вы -молодец!

Indees Rybckin

А камеру зачем заклеивать?!

Goldilocks

Чтобы "Большой брат" не следил.

Indees Rybckin

Хм.. а если уследит, то что?

Goldilocks

Не хочу быть открытой книгой для случайных людей и, тем более, спец.служб.

Indees Rybckin

Как у вас все плохо..

Goldilocks

Неправильные выводы.

Indees Rybckin

Неправильно камеру заклеивать

Виктор Маркин

о как вас запугали. 😁😉

Виктор Маркин

неясностей много. в течении 2х недель сами себе противоречат. уж очень быстро для пожилых и с проблемами ковид изготовили.( сами со всех каналов . одно лекарство лечит--другое калечит.

Ульяна Щербакова

а всегда так было

Andy Dog

Сожрал холодильник((

Маргарита Радзивилл

Кушать гречу

Адам Адамов

Копать землю

Марина

Терпению

Sonik In The Фингерс

Кузи сук

Виктор

не ныть