Δεμιςτοκλης

Какие Вам Нравится. Лучшие Мировые Актёры Мужчины. И. Выберите Всего 5. 1) Клинт Иствуд. 2) Харриссон Форд. 3) Чак Норрис. 4) Арнольд Шварценеггер. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 😎 Вин Дизель. 9) Джейсон Стетхэм. 10) Дуэйн Дуглас Джонсон. 11) Пирс Броснан

Ответы · страница 10
Нилуфар Бекметова

Чак Норрис. Стивен Сигал Жан-Клод ван Дамм. Джеки Чан Вин Дизель.

Вера Москаленко

а почему все не наши?а русских хороших актеров не знаете что ли?

Δεμιςτοκλης

потому что так. вы сами знаете. ответ очевиден

Вера Москаленко

очень жаль что молодое поколение не знает своих актеров. я говорю не только о вас , у самой дети знают всех зарубежных актеров, а своих не знают.

Галина Будникова

они все, по-своему, прекрасны, но я люблю отечественных актеров!

Динара Жумабаева

Брюс Уллис, Вин Дизель, Джеки Чан, Джейсон Стетхем, Стивен Сигал

Валерий Попов

Здесь нет моих любимых актёров (их известность не принижается).

Равил Сафиуллин

клин иствуд,брюс уиллис,джейсон стетхэм,джеки чан,стивен вигал

Владимир Темный

А где советские и российские актеры??? Помешались на Голливуде?

Галина Огаркова

Сильвестер Сталоне Чак Норис Ван Дамм Стивен Сигал Шварцнегер

Татьяна Позднякова

вообще из другой оперы какие-то . Ну ладно. Чак Норрис конечно )

Виталий Тарапыгин

Роберт де Ниро, Аль Пачино, Шон Коннери, Киану Ривз, Мэт Дэймон.

Константин Никитин

Клинт Иствуд и Стедхем. А вообще все хороши когда миллионеры 😄

Раиса Гизатулина

1.Тихонов. 2. Леонов. 3. Караченцев 4. Попаново они что не мировые

Δεμιςτοκλης

нет. они свои советские актеры

Раиса Гизатулина

А перечисленные зарубежные

Язва Вреднюкова

ни один из них не восторгает...мне как-то наши больше по душе...)

Олеся Верес

Брюс Уиллис,Хариссон Форд,Стивен Сигал,Джеки Чан,Вин Дизель)))

Ирина Ерёменко

Евгений Леонов,Олег Янковский,Игорь Скляр,Евгений Сидихин.....

Виктор Федин

Вопрос задан некорректно: категорический ответ отсутствует.

Δεμιςτοκλης

у тебя хуже умов не понять

Нина Сидоренко

Ставен Сигл Силверст Сталоне Джеки чан Брюс Уиллис Чак Норис

Любовь Ровейн

Джеки Чан, Роберт де Ниро, Джорж Клуни, Аль Пачино, Джони Депп.

Татьяна Бубликова

Только один Клинт Иствуд более нормальный по облику мужчина

Наталья

Чак Норрис,Джеки Чан,Джейсон Стетхэм,Брюс Уиллис,Вин Дизель.