Коралл - Маржана Звездочка

когда устаешь от жизни что надо делать??

Ответы
Никита

нужно взять одну часть коньяка, 1/2 части рома, 1/4 части отвара корицы и тертого имбиря, смешать и употреблять до возникновения легкого головокружения и ощущения разливающегося по телу тепла и неги.

Алексей Диков

представить самый худший вариант своей жизни и все станет не так плохо.... кто то живет без рук без ног или без возможности увидеть этот чудесный мир..... так что есть чему радоваться

Татьяна Кинжибаева

Ехать на мореее)))))))Там определённо появится второе дыхание)да и развлечений много-некогда будет уставать от жизни!

Як
Яков☦

всем тяжело! вон посмотрите что в мире творится, вам разве хуже? С Богом, всегда в радость!!!

Анатолий Макаров

не работала, уже переработала, лопату в руки, можно веревку на шею

Рафа =)

Можно устать от каких то проблем в жизни, но не от самой жизни

Зарина Кожахлиева

Здесь уже ничего не сделаешь, приходится жить дальше

Вовка*** **

Отдохнуть часок и дальше начать уставать от жизни

Юлия Ни

Отдохнуть,набраться сил и жить дальше.

§Гостья§

Посмотреть на всё с другой стороны....

Светлана Фетисова

выдохнуть, улыбнуться и идти дальше

Все Просто

посмотреть на неё в другой проекции

Erik Erik

Занимайся с е к с о м и много спи

Ренат Губайдуллин

найти новые прелести в жизни

Неизвестно Неизвестно

спать и чем больше тем лучше

Сергій Колбасов

уйти в мир иной . леч спать.

Сергій Колбасов

да незашто обращайся. рад помоч

Nazar Bala

Сходити в бар і жити далі

Путь К Солнцу

Отдохнуть, взять отпуск.

Ви
Виктор

Мыло..верёвка и вперёд!

Ви
Виктор

Раз устали? Зачем себя мучить?)))

Коралл - Маржана Звездочка

а если я умру будут ли счастливы остальные ?

Ви
Виктор

Это уже другой вопрос!? Вам 90 лет или больше? У меня отцу 86 и он не устал жить...На лавочке бабушкам под гармонь дискатеку устраивает!)))

Ви
Виктор

Нууу еще можете и Барыню сплясать))) Юбочку покороче и впляс! Жить захочется !!!)))

Серёга Кузнецов

Веревка,мыло и табурет