Δεμιςτοκλης

Какие Вам Нравится. Лучшие Мировые Актёры Мужчины. И. Выберите Всего 5. 1) Клинт Иствуд. 2) Харриссон Форд. 3) Чак Норрис. 4) Арнольд Шварценеггер. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 😎 Вин Дизель. 9) Джейсон Стетхэм. 10) Дуэйн Дуглас Джонсон. 11) Пирс Броснан

Ответы · страница 2
Ad
Adam

Здесь не актеры, а качки с парой фраз на весь фильм. Актеры это Киану Риз, ребенок из Искусственного разума ( ему сейчас около 25), ди Каприо, Хэнкс.

Екатерина Чернокнижная

Вообще ни один из перечисленных. Хотя бы бреда питта предложили. Ему уже полтос. А какой красавчик. А вообще мой любимый Венсан Кассель. И всё.

Δεμιςτοκλης

ясно. неплохая у тебя фамилия

Екатерина Чернокнижная

Спасибо, мне тоже нравится

Δεμιςτοκλης

ясно. но она чернокнига. это темные демоны так еще описывает. я немного видел в инете. но не читал его. его нельзя читать и применять книгу. там книга библия ад

Светлана ```

Стетхэм , Дензел Вашингтон, Брюс , Джеки Чан , Костнер : пару написала от себя нЕ чего страшного ?..)) .. А что , какое для тебя это имеет значение ?

Д(
Демьян (Урал)

а как же Михаил Боярский, Константин Хабенский, Дмитрий Харатьян, Игорь Скляр, Валерий Золотухин... и многие другие отечественные актёры???

Ася Костенко

Из предложенных: Х.Форд, ван Дам, Д.Чан, В.Дизель, Д.Стетхэм, и, наверное Б.Уиллис... Если из них выбрать наиболее "любимого", то Вин Дизель

Сергей Рахвалов

1 грибов 2 баталов 3 яншин 4 ефремов 5 кадочников 6 смоктуновский 7 столяров 8 никулин 9 вицин 10 ульянов 11 леонов 12 янковский 13 яковлев ...

Эля Арефьева

Пять не наберу из этого списка... И потом, выбирать кто нравится как актёр или как особь противоположного пола? Или чтоб два в одном?

Эля Арефьева

Ну, чтоб в каждом выбранном сочетались и моя высокая оценка его актёрского мастерства и высокая оценка внешности.

Δεμιςτοκλης

ясно. это по вашему мнение

Эля Арефьева

Так по каким критериям выбирать-то?

Раиль М

Юрий Никулин, Савелий Крамаров,Георгий Вицин, Юрий Яковлев(Царство ему небесное),Евгений Леонов ,Папанов, Миронов, ... продолжать...?

Сауле Муканова

Стивен Сигал Джеки Чан Клинт Иствуд Брюс Уиллис и вне списка Вами предложенного нравится Сэмюель эль Джексон так кажется пишется

Se
Secret)

Мне Роберт Паттинсон...Даниел Рендклифт.Тэйлор Лотнер....))))а от перечисленных все классно играют смотрю их фильмы с удовольствием)

Серый Волк

Здесь нет 5 актеров котрые на порядок лучше всех этих, Аль Пачино , Джек Николсон , Дени де Вито , Роберт де Ниро , Леонардо Ди Каприо

Valeria

Из этих - актером можно только Брюса Уиллеса назвать - остальные махальщики руками и ногами.
А вообще мне Николас Кейдж нравится.

Valera Terentihs

Высоцкий, Табаков, Леонов, Евстигнеев, Машков, Миронов, Тихонов, Смоктуновский, Боярский, Лановой, а ещё женщины, и какие женщины!

Анастасия Тестова

Харрисон Форд, Жан-Клод Ван Дамм, Джеки Чан, Джейсон Стэтхэм, Брюс Уиллис. А вам кто нравиться? Назовите 3-их актеров и 3-х актрис.

Елена Фомченкова

Здесь только герои боевиков)я не считаю их лучшими мировыми актёрами-но в разное время я смотрела фильмы с ними-нравились)

Ермекбаев Серик

Ни одного путевого из них нет.А мировые это: Бондарчук, Матвеев, Тихонов, Куравлев,Плятт, Гердт, Жаров, Крамаров и другие

Дарья Дергунова

Джеки, обожаю его:)) Стетхэм, Дуэйн Дуглас, Стивен Сигал, Харрисон Форд (буквально на днях "Игру Эндера" с ним посмотрела)

Танюшка

Папанов, Леонов, Евстигнеев,Тихонов, Лановой- редчайшего таланта люди.даже близко не подходят к ним зарубежные актеры.

.. "koks" ..

из этих нравятся только: Стивен Сигал,Вин Дизель,Джейсон Стетхэм и Пирс Броснан..ну ладно пусть пятым будет Джеки Чан)

..
.. "koks" ..

ой ну да ладно))))а вам кто нравится из этих актеров?

Сергей Соколов

Владимир Семеменович Высоцкий, Олег Даль, Василий Лановой, Александр Михайлов, Сергей Бодров и очень много других...

Δεμιςτοκλης

это ваше. а эти классные. и все

Сергей Соколов

9) Джейсон Стетхэм. 11) Брюс Уиллис, имеют некоторые актерские задатки. Чак Норрис. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 9) Джейсон Стетхэм. - хорошие высококлассные бойцы.