Δεμιςτοκλης

Какие Вам Нравится. Лучшие Мировые Актёры Мужчины. И. Выберите Всего 5. 1) Клинт Иствуд. 2) Харриссон Форд. 3) Чак Норрис. 4) Арнольд Шварценеггер. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 😎 Вин Дизель. 9) Джейсон Стетхэм. 10) Дуэйн Дуглас Джонсон. 11) Пирс Броснан

Ответы · страница 23
Андрей Остапенко

мне не какие

Виталий Васильев

Так человек с мозгами ! Судя по его речи и умозаключениях ( не в кино )

Дива Уэй

Никто из них

Дива Уэй

Ну если только Джонни Депп

Игорь Юрченко

7, 11.... А ВАМ???

Δεμιςτοκλης

1 3 4 6 7. это сложно выбрать. поэтому так. я всех люблю

Ур.

шо так мало?

Ур.

фильм начала века где он играл

Δεμιςτοκλης

я не смотрю. многие советские фильмы. теперь ясно

Ур.

это не советский а российский фильм

Δεμιςτοκλης

пусть будет так. извини не смотрю вообще. не люблю новые рф фильмы. ясно. предпочитаю свои интересы

Ур.

Дело хозяйское

Посторонним В

И что будет?

Δεμιςτοκλης

да уж. а вы все смотрели фильмографии. про харриссона форда

Посторонним В

Не уверена.

Δεμιςτοκλης

ясно. а я достаточно не больше 80 или 90%

Посторонним В

На Лукоморье дали ему характеристику, что он потрясающе оxреневает лицом. И ведь верно!

Шон Коннери

Это говорит только о разнообразии наших вкусовых приоритетов.

Да я и не спорю. Форда обожаю, Иствуда уважаю за его профессионализм, Брюс - очаровашка. Но Коннери - это мужчина с изюминкой, необычный и великолепный.

О чем я сразу и сказала. Но почему такой выбор актеров? А такие: Том Круз, Ричард Гир, Тимоти Далтон, др.? Ты ведь чем-то руководствовался при отборе?

Δεμιςτοκλης

я умею выбирать лучше актеры. поэтому они профессионалы

Очевидно, просто игра слов и ты не так хорошо знаешь русский язык. Получилось, что актеры профессионалы только потому, что ТЫ их выбрал. Всего тебе доброго, но не создавай себе кумира, будь сам достойным!

Снова игра слов? И тебе того же.

Ёшка

Брюс Уиллис

Δεμιςτοκλης

извини уже нету его списке

Ёшка

В Вашем нету, в моём есть)

Антоша Уланов

Стивен Дорф

Δεμιςτοκλης

не стивен его зовут. а степен зовут. потому что английский язык. не правильно написали его. вот например стивет пишет по англ. Steven. а Stephen пишется степен или стефен. только так. у английского языка много заморочены. я это знаю. вообще английский язык хреновый.

Антоша Уланов

Ну. у нас его так интерпретировали,если честно на написание не обращала внимания.

Альбина Давлетханова

Шон Коннери

Δεμιςτοκλης

я же написал всего 5. а вы не видите

Ви
Виталий

1.2.4.и вандам

Александр Богданов

Брэд Питт...

Δεμιςτοκλης

я написал что то есть. извините ни чем не могу ответить

Александр Богданов

Тогда,увы...Ну,не нравится мне никто из Вашего списка...нравятся из моего... 🙂

Ирина Миськова

Вин Дизель.

Ирина Миськова

Из предложенного списка всё.

(((Стрекоза)))

Наши лучше

Волга

однозначно))

Волга

уже нет вроде))

Волга

после обеда часа два-три все нервы вымотала

Δεμιςτοκλης

ясно. а у меня уже полгода нет

Волга

это как?

Волга

😄

Инна S

Вин Дизель

Инна S

Зачем спрашиваешь? Образ для себя ищешь?)))

Инна S

Интересно .И какая я тебе Инка?

Δεμιςτοκλης

инка это инна. это и есть имя

Инна S

Ну спасибо!!! Так что там с актерами ?

Δεμιςτοκλης

люблю всех актеры. но выбор не велик

Яна *

Вин Дизель

Δεμιςτοκλης

я написал. кому нравится и выбирают и все

Δεμιςτοκλης

лучше посмотрели это фильм. там играет николас кейдж. в роли водила драйв мустанг. очень интересно

Ольга Евдокимова

колин ферт

Ольга Евдокимова

мало видели? "час свиньи" "холостяк"

Тёмыч

Джони Депп

Лариса Белец

Из представленых - 1, 3, 8 и 9...

Ле
Леа

Вин Дизель

Ле
Леа

Похоже на соцопрос "Ваш ответ принят" )))

Meat Way

пьер ришар

Δεμιςτοκλης

что нету про ришара. извини

Галина

БРЕД ПИТТ!

Галина

Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТА, ЧТО МОЕ МНЕНИЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЩЕПРИНЯТОГО...