Δεμιςτοκλης

Какие Вам Нравится. Лучшие Мировые Актёры Мужчины. И. Выберите Всего 5. 1) Клинт Иствуд. 2) Харриссон Форд. 3) Чак Норрис. 4) Арнольд Шварценеггер. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 😎 Вин Дизель. 9) Джейсон Стетхэм. 10) Дуэйн Дуглас Джонсон. 11) Пирс Броснан

Ответы · страница 4
Владимир Курнаев

Жан Поль Бельмондо, Жерар Депардье, Пьер Ришар, Луи де Фюнес, Жан Рено, Ален де Лон, Жан Маре...

Юрий Калинин

Брюс Уиллес,Сильвестр Сталлоне,Арнольд Шварценеггер,Вин Дизель,Жан-Клод ван Дам,Джеки Чан

Nastia Mischina

думаю из всего выше перечисленного мне внешне нравиться вин, но как актеры состоялись все

Δεμιςτοκλης

причем тут внешности. а про актеры. они ни чем не хуже

Δεμιςτοκλης

а почему ты смайлик не довольна была

Nastia Mischina

видимо потому что неправильно поняла вопрос

Валентина Орлова

Джон Траволта , Николас Кейдж , Жан-Клод ван Дамм, Джонни Деп---- одного выбрать невозможно 🙂

Светлана Ялымова

Для меня Самые лучшие Мировые актеры это Советские. Их и красото,и талантом Бог наградил.

Лина

да вроде никто из перечисленных... я, в принципе, не очень фанатею, особенно от зарубежных

Δεμιςτοκλης

не фанаты. а поклонники. а фанаты не люблю слово

Лина

не поклоняюсь тогда, так лучше звучит? 😉

Δεμιςτοκλης

вы не поняли. это не тот. что то мы поклоняюсь их на колени. значение слово поддерживают. а фанаты безумцы и недоумки. часто отличается

Лина

так... с юмором не вышло... в любом случае я не поколонница вышеперечисленных актёров

Лина

так Вы на русском языке научитесь общаться и формулировать свои мысли, тогда и спрашивайте. А мне нравятся другие актёры. Их просто нет в Вашем списке

Δεμιςτοκλης

не надо меня уговаривать. сама не поняла и все. я тут не рассчитываю ясно

Лина

Вы ответ вообще мой поняли? лучше на Вашем языке спросите

Капитанская Дочка

мне из этих вообще никто не нравится...но если уж прям нужно выбрать, то Джейсон Стэтхэм...

Miss Ketrin

Клинт Иствуд, Стивен Сигал, Джеки Чан, Джейсон Стетхэм. До пяторки этот список не дотянет

Светлана Булавина

Мне нравится из американск.---Алек Болдуин и Майкл Дуглас.....,из немцев-- Рутгер Хауэр........

Светлана Булавина

Аааа....а патриот чего? Голливуда что ли?Русских артистов лучше перечисли.

Δεμιςτοκλης

вы сами знаете. что наши не могут быть. как они голливуды

Светлана Булавина

Конечно!...Наши ведь в 1000 раз лучше!!!!

Δεμιςτοκλης

нееет. конец связи. с вами уже не возможно говорит

Светлана Булавина

С чего ты взял, что наши чего-то там и вдруг не могут?....Один Нуриев всех за пояс заткнул. Лучше скажи, что не знаешь русских звезд, которые снимаются в Голливуде....Я скорее поверю.

Ольга Савельева

ОЛЕГ ЯНКОВСКИЙ .АЛЕКСАНДР АБДУЛОВ.АНДРЕЙ МИРОНОВ.ЕВГЕНИЙ ЛЕОНОВ. АНАТОЛИЙ ПАПАНОВ И Т.Д

Раушан Зулпыхар

Немогу тут почи полавина моих любимых жэджеки чан швацнегр жан клод вандам и чак нурис

Елена Арташонова

Не люблю актеров, по причине долгих лет жизни с таковым, всем женам актеров сочувствую

Татьяна Кукуева

нравится хью джекмен. а из предложенных джеки чан, вин дизель и конечно же брюс уиллис

Евгений Сафронов

Вы правильно указали, это лучшие мировые актеры - мужчины, и они не могут не нравиться!

Тамара Давидович

Олег Янковский , Александр Абдулов, Михаил Боярский, Василий Лановой, Андрей Миронов.

Kairat Appassow

вообще меня Джесика Альба прикалывает! а так если с этого списка то Стетхем...мужик!!!

Анника Мироненко

1) Кристиан Бэйл; 2)Бенедикт Камбербетч; 3) Эндрю Скотт; 4)Джон Траволта; 5)Николас Кейдж

Светлана Тишкова

1Джеки Чан... 2Стивен Сигал.... 3Чак Норрис.4.Жан-Клод ван Дамм...5Арнольд Шварценеггер. 🙂

Мохорова Светлана

Олег Басилашвили, Олег Янковский, Андрей Миронов, Евгений Леонов, Анатолий Папанов

Но
Нолина

жаль , что в этолм списке нет тех, кот....действительно нравятся...тогда это 2,4, 5,6, 11....