liuda manoli

что подарить на день рождения свекрови?

Ответы · страница 2
Татьяна Павленко

набор кухонных полотенец))))вам же там руки вытирать ,посуду мыть,убирать помогать))))

Татьяна Павленко

можно еще деревянные ложки))))

Александр Жуков

если плохая свекровь то можно подарить памятную гранитную плиту с её фотографией

Александр Жуков

ПРАВДА ПОСЛЕ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ ЧТОБ В КАСТРЮЛЮ БОРЩА ОНА ВАМ НЕ ПОДСЫПАЛА КРЫСИНОГО ЯДУ 🙂

Ира Городецкая

Или цветы и деньги или кружки или тарелки или с 1 метровую открытку и с сюрпризом

Ира Городецкая

Ну что выбрали что нибудь из этих слов и какое

Ru
Rustam

Можно подарить комплект оболденного постельного белья, я думаю подарок норм:))

Оксана Сорокина

Деньги, чтобы потом не было, то не то купили, то все хорошо, но цвет не такой

Natalya K

скажите ей, что купили, к примеру вазу, и она сама скажет вам, что ей нужно)))

Arthur Avanesyan

Красивую ночную рубашку,чтобы всегда спалось я дарил теще до сих пор спит

Додокин Николай Егорович

Норвежскую сёмгу или лучше свежего чира. Сразу кончит и выпадет в осадок.

Додокин Николай Егорович

Свежий чир-самая убойная рыба.

Варя Мая

Свадьба без драки не свадьба, сказала невеста и в__бала свекрови в глаз)))))

Наталья Маркова

я любила светильники дарить, часы, бельё, одежду, сервизы. Я дарить люблю.

liuda manoli

знаете я тоже больше люблю дарить, чем получать

Дарья Рамазанова

предлагаю либо сувенир средний либо цветок в горшке модно халат тапочки

Елена Титович

Здравтствуйте Людмила!Зависит от возраста свекрови и от увлечений!

liuda manoli

65 лет .......она неизлечимо больна ......а хочется как то обрадовать, хотя она меня особо не любила

Елена Титович

Может цветок комнатный ,допустим азалию,цветет очень долго и радует тоже!

Нина Свищёва

золотое украшение. Если она подарила вам сына ,значит заслуживает

liuda manoli

она его в первую очередь подарила себе ,а если он женился -то по собственному желанию, а злато у неё навалом и у меня денег не хватит ей купить ,я распологаю только 50 баксов

Лилия *******

Поблагодарите за сына прежде всего)) и конечно же цветы ее любимые

Lydmila Makarhenko

теплый халат платок цветы чайный сервис мультиварку хлебопечку

Ол
Олюшка

Мы своей дарим технику: хлебопечку,мультиварку,обогреватель.

Марк Корецкий

Что-то, в чём чувствовалась бы Ваша забота и внимание к ней..)

Марк Корецкий

Я не знаю Вашей свекрови, а своей у меня нет по вполне понятным причинам 😄

Марина Терновская

у меня никогда не получается.. правда, что?

Марк Корецкий

Дамы... На секунду задумайтесь, вот ваш сын, отрада души, женился и большая часть его внимания ушла от вас к молодой супруге... У вас образовалась пустота, требующая заполнения... Забрав часть сына невестка должна вернуть дочерью... Т.е. любовью, заботой и вниманием. Посмотрите на неё глазами дочери, а не невестки, благодарными за сына, которого она вырастила и чуткое женское сердце подскажет Вам, чего не хватает свекрови. 🌹

liuda manoli

ммммда ......красиво! но моя свекровь почти ни чем не нуждается окромя здоровья!!!она больна неизлечимо........

Марина Терновская

Марк, но в этом случае, от многого зависит...

Марк Корецкий

Мила, тогда хорошую книгу, красивую шаль, своё внимание, альбом с художественной фотографией... Она нуждается во внимании и любви... И жизни... Побудьте с ней, поговорите, помечтайте о том, чего бы хотелось если бы была возможность... Как бы вы с ней проводили время, чему бы вы хотели чтобы она научила ваших детей, своих внуков... Спросите её о сыне, Вашем муже, расспросите про его детство, про её жизнь... Подарки должны быть говорящими.

Марк Корецкий

Мне кажется Вы и так всё почувствовали и поняли 🌹

Histor

Гранату вы дарите близким,пусть хоть разок порадуют и вас.

Histor

Гранату боевую,ребристою такую,с возможностью раскинуть свекровины мозги.)))

Наталья Титова

фильм ... о ней, смонтированный из фотографий, видео и пр...

Фатима Григорова

свекрови лучше дать деньги пускай сама купит то что надо