liuda manoli

что подарить на день рождения свекрови?

Ответы · страница 9
Николаич

внука

liuda manoli

уже есть .......5 и 1 внучка

Ольга Иванова

скотч

Ольга Иванова

чтоб рот заклеила и не лезла с советами как её сын блинчики любит

Ку
Куколка

Внука

Ку
Куколка

Значит подари ей мультиварку;)

Ay
Aysel

Цветы

Ay
Aysel

Главное от души не важно что.

&q
"@-@"

торт

"@
"@-@"

а что разв е не так -- самый нейтральный вариант --ну часы еще

Наташа ...( Ноябрьск)

часы дарить нельзя ....человеку жизнь сокращаешь..

"@
"@-@"

оой да ладно -- а если это вредная и плохая свекровь то в самый раз -- 🙂

"@
"@-@"

нуу че че не хулигань этотжизнь -- моя сестра свекрови подарила -- куклу -- 😄

"@
"@-@"

нее - барби --

Abdulla Abdullaev

змею

liuda manoli

ну если серьезно ,то поэтому и спрашиваю ,ей 65 она неизлечимо больна,хотя в жизни она мне кровь попила ,но сейчас мне её жаль

Abdulla Abdullaev

понятно. подарите ей доброе слово и поцелуйчик в щечку

Abdulla Abdullaev

она не перестала всю жизнь гадить вам, почему вам перестать делать добро

Abdulla Abdullaev

один человек все время делал плохое хрошему соседу. как то его стало не видно. сосед поинтересовался, где он, почему ни гадить мне. сказали, что он болен. ой говорить надо его посещать. почему говорят, он же все время тебе делал плохое. вот тогда он ответил, он не устал этого делать, почему я должен перестать делать хорошее.

Николай Куртеев

торт

Николай Куртеев

тогда посоветуйтесь с мужем, он точно знает, чего хочет мама.

Николай Куртеев

цветы и духи--это на крайний случай))

Айгуль Шакураева

Вазу

liuda manoli

ей уже не надо .........она неизлечимо больна