Марина

Считаете ли вы,мужчины,поход налево -изменой?а точнее с*е*к*с на стороне.

Ответы
Наталья Шальнева

теоретически конечно..но есть люди которые не могут без двойной жизни...так устроены..и для них поход туда это норма..

Елена

если пошла на лево,значит дома не хватает или полное отсутствие гармонии

Лендр Фреди

Мужской грех на стороне и остаётся,а ж тащит домой....

Helen Beshlyaga

У мужчин свое мировосприятие, с этим не поспоришь.

~~
~Super~ ~Joke~

СВОЙ (!) "...поход налево -изменой НЕ (!) считаем...))) 😄

🇷🇺

а мы свой!) 😛

~~
~Super~ ~Joke~

У-тю-тю-у-у--у!..)))))))))))))) 😄

🇷🇺

все мы беленькие и пушистые)

~~
~Super~ ~Joke~

Недостаток загара и эпиляции... 😄

Николай Куликов

На правой стороне - прав, на левой стороне - Лев.

Татьяна Гузева

покажи хоть одного кто на стороне не был

Татьяна Гузева

врут неверь они на лево с 14 летпробуют

Алексей Ротов

Просто так не пойдёт на лево ...

Светлана Алфимова

Не знаю у меня пока все хорошо

Юра Бамбуров

Нет не считаем это нормально

Леонид Шагланов

зависит от обстоятельств

Мисста Тян

я не мужчина, вот беда.

Мисста Тян

ну, вопрос то был именно мужчинам) А интернет - штука коварная, может они и не женщины вовсе.

Марина

:Dну просто сформулировала не так

Мисста Тян

Скажу как девушка))) Да, в принципе, измена - жажда разнообразия, новых эмоций и впечатлений. Если между парой гаснет искра, мужчина готов к измене. то есть,готов к новым отношениям и разрыву с старыми связями.

Марина

некоторые ведь не разрывают старые отношения,а просто сходили налево и живут себе дальше

Мисста Тян

ну, есть же такие штуки как привязанность, привычка. Если человеку комфортно рядом, то их все устраивает. Правда, тогда они становятся просто друзьями, сожителями.

Тамара Виноградова

Это вопрос к мужчинам

Светлана

Нет, только направо...

Алла Лисина

В наглую или потиху?

Вика

Конечно

Ирэн Ка

пусть ходит прямо-что онкосой

Антонина Гончарук

да

Марина

ну а как иначе.думаю почти для всех девушек это измена.мужчины почему то не считают это изменой