Андрей Шатрыкин

А какие национальности намешаны в вашей крови, до прадедов знаете?

Ответы · страница 10
Светлана Левченко

Это надо спросить у нацистов, я этим не заморачиваюсь, главное что бы человек был хороший...

Ефросинья Бурлакова

Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин.

Тимофей Киселёв

- я еврей, мне этого достаточно. Но национальность лично для меня значения не имеет вообще.

Андрей Шатрыкин

Да, согласен, для меня тоже)

Лариса

Папа - немец,мама - польско-турецкая. Я - Русская. Там вдалеке ещё мексиканец маячит по маме.

Сан Саныч

в контакте есть такая программа определяет многие друзья заполнили я не стал чето не верю

Иосиф Пятунин

Могу точно сказать - польская, русская, татарская кровь у меня в венах. Такой вот коктейль.

Николай Ушаков

Национальность не нужная и надуманная оценка личности! Главное чтоб человек хороший был!

Андрей Шатрыкин

Это и следовало доказать, полностью согласен.

Владимир The Red Sun

А надо ?......знать то... - вот, недавно узнал, что дед родного племянника --еврей.......так и что ?

Андрей Шатрыкин

Может и не надо

Елена Менушенкова

Думаю, что чисто русская, хотя со стороны мамы возможна примесь чего.нибудь татарского...

Юрий Иляхин

До прадедов только по отцу. Русские . А Мама моя - модаванка. Бабка - модованка , дед румын.

Елена Фурман

Ой нет. Но татарами с монголами наверно где то глубоко в древе сидят. Ну очень глубоко.....

Костя Кузнецов

Русская и украинская точно, а в остальном, не скажу, отца приемные родители воспитывали

Андрей Шатрыкин

Примерно так же)

Костя Кузнецов

Успехов

Андрей Шатрыкин

Благодарю!) Взаимно!

Фекла Ивановна

только до этого поколения, к сожалению и знаю... а далее надо в архивах навено копаться...

Kolya

А вы знаете как далеко татары продвинулись на Север, думаете они не кого не насиловали?

Андрей Шатрыкин

А вы уверены, что дети, которые в то время рождались вне брака, от насильников, жили долго или вообще жили, я сомневаюсь....

Kolya

Думаю, как бы не был зачат ребёнок, Мама всегда будет считать его родным дитятей, думаете я не прав?

Андрей Шатрыкин

Вы правы, относительно нынешнего времени, но тогда все было иначе, взгляды были жёстче, человеческая жизнь стоила немного, замуж выдавали родители, никому не нужны были чужие дети, тем более от насильников, от них избавлялись. Так что я бы не преувеличивал эту стереотипную мысль о том, что на наш генофонд так сильно повлияли татары. Больше всего в нас перемешались украинцы, поляки, белорусы, и даже греки, но никак не монголы. У них до минирующие генетические признаки, но славяне почему-то не похожи на них.

Kolya

Я не хочу с вами спорить о том чего не знаю!

Андрей Шатрыкин

Хорошо, но вы утверждали, а я усомнился и обосновал....есть повод почитать историю))

Kolya

Возможно, но не сегодня, уже поздновато!

Виктор

спи, сын, ты не Санта. ...обращайтесь позже. Идиотов всегда выпраляли. Божественная сила.

Андрей Шатрыкин

Аминь)))

Виктор

Извини, Андей! Ты, упустил простых вещей, как понимание. Так не возможно строить отношения, ими владея на пространство!!! ТЫ, ЗНАЕШЬ, что это теперь?(((((

Андрей Шатрыкин

Досвиданья!) Всего хорошего!))

Виктор

Ты не знаешь, как труден путь к однозночнасти божественной. Цыган и прошлое во мне. Терпи, народ, и вам прибудпет, не гони пургу, бррателла! Свкернись в ту кожуру, что на с всегда согрела...Дай над всем подумать сверху... Пусть, это не будет перст, но всяко, не худший для ВАС путь! За меня не беспокойтесь.

Befouler

А это так принципиально? Я не делю свой род на Нации и Расы. Мы семья и этого достаточно!

Андрей Шатрыкин

И это отлично, я же не спорю, я только за!)

Анна Панфилова

Да, знаю, русские, латыши, алтайцы, украинцы, немцы, белоруссы, и вообще, хочу жить в СССР

Махаббат Нурмагамбетова

нет. Но судя по моей внешности, я мононациональна. Но если посмотреть на моих братьев....

Адольф Кайзеров

Югославы, венгры, немцы. Это с отцовской линии, с материнской все русские до 6-го колена.

Seduce Mi Mente ;)

Я и так Метис.
Во мне три крови Татарин, Башкир и Русский.
По национальности я Башкир.