Андрей Шатрыкин

А какие национальности намешаны в вашей крови, до прадедов знаете?

Ответы · страница 15
Галина Чаплинская Против Войны

русские , белорусские, украинские..может, еще какие есть..то мне неведомо..

Тамара Алексеевна

Нет, знаю только русских. Отец с семьёй был сослан в Сибирь из Белоруссии.

Дина Манжина

как говорит мой отец, монгольское иго для нашей семьи не прошло беследно

Андрей Шатрыкин

Думаю, что это сильно преувеличено. По крайней мере на внешности никак не отражается, и вы тому пример. Они не создают пар с другими рассами, а незаконно рождённые тогда долго не жили. Все не так однозначно как утверждают про иго.

Дина Манжина

согласна. Но я единственная женщина в роду, которой удалось выжить.

Андрей Шатрыкин

Прекрасно выглядите👍🌹

Ольга Тымченко

Не знаю...но знаю что по слюне могут это определить...тест стоит 100 доларов

Кл
Клара

дело не в крови,а в разуме.Зло творят те кто является эгоистом,гордецом...

Евгения Скидан

По папе-татары и русские А по маме-евреи,цыгане,греки,украинцы и русские.

Александр Соколов

Да вроде читал древо-крестьяне Симбирской,потом Оренбургской губернии.

Светлана Волостнова

Я только знаю, что в моей возможно русской крови есть 12,5 % польской крови

В.
Вишенка ......

Ой....кого только нет...И Евреи, и хохлы, и даже татары )))) Гремучая смесь ))))

Ис
Ислам

До прапрадедов знаю. Карачаевцы, кабардинцы, черкесы, балкарцы, грузины.

Алена Королева

Знаю, один русский, второй украинец, прабабушки: русские, поляки и евреи.

Al
Alexc

ну с прадедом и прабабкой был знаком лично. а вот дальше - лишь история...

Влад Тиссен

по дедушкам и бабушкам я немец, поляк, русский, украинец. дальше не знаю.

Елена Мустафаева

Дед араб+бабушка хохлушка = отец/ и казаки кубанские по маминой линии))))

Андрей Шатрыкин

Поменьше мучного, побольше ночного))

Андрей Шатрыкин

Одно не мешает, а живот мешает и отдышка)))))

Андрей Шатрыкин

Кто много есть и поправляется)))

Елена Мустафаева

Я ем великолепно, без диет...))) и Слава Богу все в порядке))) это надо думать тем, у кого расположенность к полноте

Андрей Шатрыкин

Я и говорю, мужчину откормить своего и...

Зеркало

Знаю, что есть еврейская и русская. Возможно, татарская. Других не знаю.

Людмила ...🇷🇺

Донская казачка...орловская штучка...тульский пряник...рязанская оторва

Сергей Деняпкин

Возможно из Исландии кто то был. Но это не точно. А так русские, мордва…

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

все довольно скуууучно... в веке 13 монгольцы отметились и все... казашка.

Светлана Коновалова

да, мои предки жили в одной деревне с 1700 года, ну и раньше наверное тоже.

Sergey Tuzhilin

И тут я вспомнил что соцсети были организованы с подачи спецслужб... 😄