Андрей Шатрыкин

А какие национальности намешаны в вашей крови, до прадедов знаете?

Ответы · страница 18
Ве
Вера

исключительно белорусы и все подданные иезуитов ... в общем холопы

Коба Курцикидзе

вот это сложный вопрос)))))а вы можете сказать кто такие русские??)))

Андрей Шатрыкин

Нет конечно, у всех коктейль)))

Константин

Да знаю, частично Вепс, немного польской крови, финской, японской.

Марина Моисеенко

Знаю. По маминой линии все русские. По папе русские плюс украинцы.

Па
Париж@нка

К сожалению не знаю, но тоже не один раз задавалась этим вопросом.

Наталия Чинарина

Знаю! По 5% каждой народности, а вот кто считал и проверял - не знаю.

Дима Бабкин

Конечно, портвейн, французское, грузинское, самогон, спирт, водка

Андрей Шатрыкин

Да, мы все одной крови)))

Любовь Малкина

Если поглубже копнуть в историю- почти все одной национальности.

Александр

До прадедов - русские. А дальше ХЗ, при татаро-монгольском иге.😁

Татьяна Рогачёва

Только три поколения, к сожалению... Насколько знаю, все русские...

Надежда Компас - Но Не Твой!

все русские до меня -а со мной муж на половину .внуки по 4 ре крови.

Св
Светлана

Знаю только, что намешали. Неплохая смесь получилась, я довольна

Андрей Шатрыкин

А Светлана ли?)))

Св
Светлана

Это не принципиально

Светлана Спицина

про бабушка была цыганских кровей,у бабушки родители из казаков

Александр Савельев Ua

А хрен его знает) Украинец с Русской фамилией и Татарской рожей)

Катя Сивуга-Папруга

В общем ,как дети между собой теперь говорят "Сасный поцик"😉

Ла
Лариса

Русские,украинцы,татары,поляки...это только по папиноной линии))

Андрей Шатрыкин

Поляки и украинцы у меня тоже встречаются)

Lu_Star

Ага) негров только нет. А может и они есть, но где то очень далеко

Ал
Аленький🌹

Я знаю!!!!!! И у меня нет кровосмешения, вплоть до монголо- Татаров

Madj Bomadjuara

Мулаты, греки, славяне, арабы, грузины, евреи, русские и украинцы

Татьяна Ануфриева

😍Цыгане, арабы, хохлы, может и ещё кто...🙂😃🙂

Валентина Резцова

4 РУССКАЯ УКРАИНСКАЯ ГРЕЧЕСКАЯ И ПОЛЬСКАЯ -ДОСТОВЕРНО ЗНАЮ!!!!!!!!!