Всем Добра !!!

Вот прямо сейчас пьяный сосед сверху прямо орёт с балкона стихи Есенина!!!!... Как же, всё-таки, приятно жить рядом с культурным человеком!!!???

Ответы · страница 2
Александр Кива

Если он не самоизолировался, то можно с завтрашнего дня на него надзорные органы направить

Всем Добра !!!

так с балкона же... своего

Максим Павлов

лайк соседу за Есенина . возможно он читает стихи проституткам , и с бандюгами жарит спирт

Ка
Кать

У меня в соседнем подъезде скрипач играет, иногда хочется быть не культурно освященным)

Peregrino Eslavo

Стихи это прекрасно. Но видимо по трезвяни тормоза мешают культуре вырываться наружу ))

Peregrino Eslavo

Если б не она, все от счастья цитировали бы любимых поэтов, как минимум. И как максимум сами бы писали стихи ))

Олег Самохин...

А это самое.... Блока не пытался декламировать... Еснин как то того в Инглетер просится...

Всем Добра !!!

Что читает, то и читает))) Его выбор

Олег Самохин...

Сволочь какая....... Я всегда на рояле играю то что соседи просят... порой даже с соседкой - в четыре руки..... любят в моем доме блюз..... и понимают что блюз -это когда хорошему человеку плохо.... все у меня собираются

Олег Самохин...

ну а своего артиста надо того- наказать...

Олег Самохин...

Ну тогда надо это самое аплодировать... ну И цветы иногда...

Старик Ромуальдыч

Это да...но оораздо лусше было бы , если б он был поклонником тяжелого рока в музыке...

Всем Добра !!!

а у Accept мне про Сталинград нравится

Старик Ромуальдыч

Класс👍... А еще у UDO есть отличная вещь " Плачет солдат"...

Всем Добра !!!

слушайте, а ведь это не русская группа?

Старик Ромуальдыч

Конечно , нет...Германия...но написали сильнейшую вещь про советских солдат в годы ВОв...

Старик Ромуальдыч

Слыхала ее 🙂 ?..

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

есенин вообще то при жизни хулиганом считался )) и стишки были такие, что уши вянут ))

Всем Добра !!!

А вы матерные стихи Маяковского читали?))) Он Есенина за пояс заткнет количеством)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

серебряный век, что с них взять.... )

Всем Добра !!!

Ну если только этим можно объяснить...))) хорошо

Ма Руся

А когда песни поют. То не спим не от того, что шум. Подпеваем мысленно. Слова то знаем

Ма Руся

Вот и я такая

Плакат Любимым

Вызовите патруль - пусть расскажут Крохе, что такое хорошо, и где быть может плохо!

Го
Горец.

Подражание поэту.) Не секрет,, что сам Есенин читал свои стихи, будучи не трезвым.)

Го
Горец.

Не всегда конечно.) Но любил в ресторанах декламировать.)

Го
Горец.

Возможно.) Многие хотят чтобы на них обратили внимание. Синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) бывает не только у детей.)

Виктор Шаламов

И что орёт? Наверное: "Ты меня не любишь, не жалеешь... Разве я немножко не красив?.."

//
/Светозар /

У нас соседи как- то пели" Я маленькая лошадка и мне живётся не сладко" под гитару

Сергей Кузнецов

Я покинул родные края... Уж не будут листвой крылатой надо мною шуметь тополя...

Master Roma Mamedov

Это гораздо лучше,мой сосед в том же состоянии пол часа ключом забор открывал

Алекс Венцель

Пока в России соседствуют высокий слог с пьяной дурью она непобедима...)))))))))))

Де
Дерсу

Ага, орет типа: "Только знаешь, пошли все на х...й, не умру я мой друг, никогда!"

Де
Дерсу

Наверное уже весь дом все наследие поэта наизусть знает, вам сказочно повезло просто!

Всем Добра !!!

Ну не всем нравится... Отделение полиции точно знает)))

Де
Дерсу

Ну а что вы хотите, когда-то у нас была образованная милиция, а теперь ее переименовали в полицию и потомки Держиморды тут же заняли в ней самые хлебные места.)))

Всем Добра !!!

Вот мой сосед и повышает их культурный уровень)

Де
Дерсу

Ну правильно, когда-то апостолы, ходили в народ и несли слово Божие, и не всегда их хлебом солью встречали..,))

Сердар Муратгельдыев

Да да .и ещё приносить ему бутулку ради приличия чтоб читал дольше и громче.

.леkс.. .ото.

да.... особенно если он все картины Моцарта наизусть знает😜

Всем Добра !!!

Картин Моцарта не знает никто, а Есенина сосед "шпарит" назубок...

.леkс.. .ото.

понятно не рысь ведь потому и с юмором напряги..

Серый

Кто-то мускулатуру качает в замкнутом пространстве, а ваш сосед глотку.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄👋...а какие стихи?...я все вроде знаю...строку...или пару слов...?...😄

Всем Добра !!!

Ну он всё читает))) Любимое у него Шаганэ...)))

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄...ну тогда всё понятно....