Сёма Гринович

съели бы своё домашнее животное за 100000 юаней?

Ответы
Евгений А.

Если не живьем, а после освежевания и соответствующей тепловой обработки, не публично и не сообщая о факте поедания детям и супруге, с солью и другими специями... да, вполне, смог бы съесть.

Олег Ильюк

нет это же член семьи, и вообще предпочитаю дикое мясо, хотя свиньи и кролики и куры тоже домашние животные. Учитесь конкретизировать вопросы во издежания недоразумений.

Светлана Фролова

а какое животное, которое выращиваешь специально для этих целей например: поросенок, овца,курица,индюк,гусь? Или Вы вегитарианец? Так что можно съесть и без 100000 юаней.

Валерий Носков

Во-первых, не интересовался курсом юаня. Во-вторых, живу4 в селе, потому питаюсь в основном домашними животными и птицей

Natalya Gladysheva

а у меня домашнее животное курица! честно честно говорю! высылайте деньги! съем с судовольствием!

Ирина ******

ты что!Я даже кроликов мясных не ем, потому что мой любимец декоративный ангорский кролик Федор!

A:
Anya :*

никогда! идиотский вопрос ! аж в бешенство меня привел! ну чо за хуйню ты написал ? а? а ты бы сьел?

Сёма Гринович

иди сука фригидная на хуй ,я бы и с тебя шкуру снял

A:
Anya :*

нет,у меня к тебе вопрос,а ты бы сьел?

Сёма Гринович

таки да

A:
Anya :*

все ясно с тобой )

у меня нет домашнего животного.. да и если б было, то ни за какие деньги мира не сделала бы это..

Ксения Миронова

Нет.она слишком волосатая:)шучу.не съела бы конечно.как можно свою любимую кошку съесть.

Дима Ходжер

Забавно... Оголодал что ли совсем?)))))))))))) Я б убил того кто на мою животину покусился.

Павел Семенов

А зачем? Я уже нетак голоден, чтобы жрать родную кошку. А деньги мне не нужны.

Сёма Гринович

просто соцопрос

Павел Семенов

Вы веселый социолог.

Сёма Гринович

представляете некоторые согласны

Kokney K

нет! мой кот сейчас начал гулять...потому вонючий...а собака всегда вонючка! 😄

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Тараканов? Даже дешевле! Вот только как их всех изловить, чтоб сразу съесть?

Евгений Онупрейчик

Кот у меня сам умер. Я тут не причем. Да и всё равно не ем котов. Даже чужих.

Эмиль Куснутдинов

100 000 нафиг надо сума ещё такая мне пофиг хоть юани хоть другая валюта

Марина Ревинская

Я бы бесплатно съела того кто мне бы додумался предложить такое!!!!!

Нелля Мелешина

нет. у меня нет домашних животных.....да и юаней в нашей стране нет)

Александра Хм

Из домашних питомцев только чучело белки... Нет. Думаю не съела бы

Елизавета Ивахненко

Мои домашние мне друзья... Ты бы съел своего друга за 100000 юаней???

Meri Varshanidze

100000юаней-это 14285долларов.так что вряд ли, однако,всё может быть.