Андрей Бузницкий

Самый дорогой футболист на планете на трансферном рынке? ))))))))

Ответы · страница 2
Игорь Игорь

Рональдо?

Игорь Игорь

нет, правильно с большой буквы, это же имя

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Гарринча

Андрей Бузницкий

Он уже очень стар или вообще может его уже нет )))) Но великий игрок ))))

Андрей Бузницкий

Точно Широков и Вася Березуцкий ))))) Одна сумма за двоих )))

Nikolai Garskov

По одежке Вася и Рома протягивайте в бутсах отечественного производства ножки!

Елена Данилова

бекхем?

Андрей Бузницкий

Нет )))) Но Бекхем это Легенда ))))

Елена Данилова

))) я его только знаю из футболистов

Viktoria Bazoyan

неймар

Андрей Бузницкий

Нет ))) Месси )))) Но близко )))

Madeline Evanescence

Месси.

Madeline Evanescence

Конечно) Если у меня ник отчасти состоит из этого исполнителя. Хотя сейчас начнется там бардак полный. Я уже начиталась, так аж поплохело. Оу, хорошего вам тогда отдыха) Думаю, там замечательно. Хм, а мне кажется, что им не хило так повезло. Хотя гол был неплохим. Аж с дивана подскочила, когда увидела. Первая победа Португалии на Евро. Немцев на самом деле очень жаль.

Андрей Бузницкий

Французы сильнее были по игре это факт но увы удача была с Портами с 1 игры и до последней ))) Немцев жаль потому что пенальти был сомнителный а так честно я не люблю их но очень уважаю ))))

Madeline Evanescence

Они даже медали многие поснимали, такие раздасованные были. Жаль их, так бы победа за ними была, думаю. Нооо, как вышло, так вышло. А Португалия с 3 места скаканула на 1. На самом деле фортуна здесь замешана. Немцы всегда себя достойно держат, есть за что уважать.

Андрей Бузницкий

Немцы да в грмании правильно построено развитие школ там чувак у них это придумал когда футбол в упадок пришел царство ему небесное его нет уже !!!! Поэтому они и играют клево и их молодежь )))

Madeline Evanescence

Молодцы, что сказать. Пример для будущего поколения, да и для теперешнего тоже.

Пух!!!!!!!

Бейл)

Андрей Бузницкий

нет )))) Не фактический трансфер ))) А предпологвемый )))

Пух!!!!!!!

Может и Месси)))Они друг друга стоят,те еще соперники.Ха!)

Андрей Бузницкий

Это точно ))) Но все таки это Мамаев и Кокорин ))) Им нет равных ))))

Пух!!!!!!!

Ха!!!Это точно!!!Сегодня прочитал,что Мамаев даже извиняться не собирается,а Радимов высказался в адрес Кокорина,что он даже в Зените 2 навряд ли на поле выходить будет)

Андрей Бузницкий

Да хрен с ними )))) Лучше бы так играли как бухают )))) А Кокорин вечно сырой и таким и останеться )))

Пух!!!!!!!

Скорее всего,так и будет.))))

А L I N A

Messi

Андрей Бузницкий

Да зер гуд ))))) 250 евро млн )))) Охренеть ))))