Серьёзна#И#Непроста

Вам нравится мчаться сломя голову чёрт-те куда в такой маленький отпуск ? Вы это называете отдыхом ?

Ответы
Анжела Никулина

Мне нравится делать все по плану. Да, получается весь отпуск в дороге, в вокзалах, в отъездах и приездах, в стречах и прощаниях, но зато потом не бывает "мучительно больно", что лето прошло впустую.

Серьёзна#И#Непроста

ясно ...

Робия Родионова

Все зависит от настроения человека. Некоторые месяц отдыхают, недовольные. А тут на речку с ночевкой на два выберешься, счастье.

Серьёзна#И#Непроста

даа..это точно

Владимир Федоров

Из Якутии ездил автомашиной на Черное море, в отпуск.Месяц в дороге,месяц на море и месяц обратно.С семьей.

Неизвестный Неизвестен

Я всегда мчался сломя голову чёрт-те куда на работе. Поэтому отдыхал не черт те знает где

Серьёзна#И#Непроста

🤝хорошо

Неизвестный Неизвестен

Как то взял отпуск в апреле чтобы подтянуть сына по математике

Серьёзна#И#Непроста

ты удивительный

Неизвестный Неизвестен

Со стороны виднее

Серьёзна#И#Непроста

ты прав

Ви
Виктория

да. конечно. я так и сделала на 3дня. а удовольствия получила и драйва. как за неделю

Серьёзна#И#Непроста

😳и куда же?

Ви
Виктория

Турция.Аланья

Серьёзна#И#Непроста

три дня? ..и что вы там нового увидели?

Александр Стрюков

Даже камень лежащий в бурной реке радуется когда его со всех сторон щекочит вода

Уральская Рябинушка

Почему маленький? 6 недель хватит на всё, и даже в огороде покопаться

Виктор Шаламов

Это не отдых. Отдых - это когда "Устал за рулём? Отдохни за пузырём!"

Леонид Музафаров

Нравится, отпуск это единственная возможность куда то съездить.

Lady Winter 🇷🇺

Не сломя голову, а степенно проезжая к месту отдыха)))))

Светлана Ахмедова

Это такой позитив, впечатлений хватает на целый год.

Евгений Карман

а что вы предлагаете?

Серьёзна#И#Непроста

Я ? ..дело хозяйское ..от меня ничего не зависит

Евгений Карман

но вы же как то отдыхаете?

Серьёзна#И#Непроста

да .. на маёвках ..на природе. на диване

Евгений Карман

это дело вкуса, кто-то отдыхает на природе, кто-то на курорте

Серьёзна#И#Непроста

так я ж не о том

Евгений Карман

а о чём?